Опять про крики!
Характер и темпераментДевочки, опять я в замешательстве! Нам 3 мес.Опять у нас крики целыми днями! Ночью, с 22 до 7, спим как вкопанные, а днём я уже не знаю куда деться (((( но, как только беру на руки от себя спиной-тишина! Что это? Капризы? Или бежать к врачу?
Elis
😄 качайте бицуху))) 💪 моя тож в 3 мес на ручки стала хотеть. В коляске когда она не спит гулять с ней стало почти невозможно)))
Сейчас уже проще, т.к. я приспособилась - из 2х часов бодрствования я ее таскаю, пляшу с ней у зеркала, потом развлекаемся с погремухами (в вашем возрасте у нас хорошо заходила дуга над кроватью на которой погремушки висят, она с ними развлекалась по 40 минут даже!) Но перед этим с ребенком нужно активно позаниматься, чтобы он подустал и захотел полежать))
Ну либо вам попался совсем ручной ребенок и скоро вы подкачаете руки и спину и привыкните таскать))) моя уже 8400 весит, так что мужайтесь, вес будет только расти 😨
27.12.2017
Ответить
Наталья
У нас такой же ручной малыш) ничего, когда нибудь сам не будет даваться на руки, ещё скучать будем))
27.12.2017
Ответить
Вика Вика
А что вы хотели?Чтобы до свадьбы в кроватке лежала и ела и спала?)))Как ра зв 3 месяца появляется сознание( это невролог нам объяснял) и ребенок начинает характер проявлять.У вас ручной малыш оказался. Темболее спит ночью хорошо. Врядли какае то проблема.Если у ребенка чтото болит,обычно ночью они не спят.
27.12.2017
Ответить
Eva
Ничего я не хотела! Лишь бы был здоров! И понимала, что кроватка не надолго, но и руки же не на целый день)))
27.12.2017
Ответить
Вика Вика
Так скорее здоров.У меня дочка как раз с 3 месяцев днем устраивает веселуху,спит мало днем. Если в коляске то побольше.Но ночью спит как вы.
А вот когда чтото болит,то ночью начинается-просыпание через каждый час.
27.12.2017
Ответить
Анна Сестренка
Тоже самое бывает. То день нормально, то не очень, проситься на руки. Откладываю дела и общаюсь с дочкой
27.12.2017
Ответить