Поговорить на тему прикорма

Моей 8 правда, но она тоже фрукты не любит, я в творог,кашку добавляю,в ниблер тоже Иногда кладу и даю. в чистом виде овощи не даю,плохо ест, а вот супешник какой нибудь из ассорти овощей уплетает, главное,чтоб не густое было. Не знаю,как будет кусочки жевать, зубов пока не видать.
11.03.2018
Фруктовое пюре дочка не ест вообще, ни баночные ни своего приготовления. А вот фрукты кусочками любит очень.
08.03.2018
Мой пробовал еду помаленьку, кусочками. Пюре не ел вообще. Фрукты мусолил и грыз деснами. Прикорм был чисто символический, но грудь, правда, сосал много и охотно.
08.03.2018
Моя начала хорошо есть, только когда куски стала давать. Пюре вообще не нравились, и фруктовые не исключение. А чернослив вообще имеет специфический вкус, многим не нравится...
07.03.2018
Это вы знаете, что чернослив - вкусно. А ребенок-нет))) в кашу по немногу, в творог потом. Может распробует, а нет, значит после будет есть)
07.03.2018
Моей после пары ложечек фиуткового пюре (пока ввеьа яблоко и чернослив) нужно сбелсть пару глотков воды, потом ест дальше. Или кашей заесть
07.03.2018
У меня сыну все интересно, рот сначала открывает, особенно если папа рядом сидит ест,скушает всю порцию, сегодня вот наш папа ложкой кофе "кушал", чтоб сын глядя на него всю кашу съел😂а так тоже вижу вкус или консистенция не очень нравится, морщится, "кх"экает. Чернослив тоже так себе, кабачок более менее нейтрально, но 80 гр - предел, банан дала в ниблере, за милую душу съедает, от цветной капусты воротит, да и брокколи тоже не любит. Грудь , кстати, тоже стал реже просить и быстрее сосать, интересно мир изучать,ползать,а не вот это вот все))
07.03.2018
добавляйте в кашку по чуть-чуть пюре. моя средняя так любила. а пюрев чистом виде не очень.
07.03.2018
У нас нет особых предпочтений. Все ест одинаково плохо. И овощи и фрукты и каши и мясо и печенье.....но ест. В среднем съедает 130-150 гр. Правда молочку ещё не пробовали. Да и гв днем уже пару раз. Жду когда вырастит аппетит.
07.03.2018
А по мне так брокколи и цветная капуста вкуснее чернослива) По теме - сын тоже предпочитает овощи всему остальному и тоже ест не особо охотно. Почти чистое гв.
07.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как много у вас кушают детки в 10-11 месяцев? Переход с ГВ на ИВ