Смотрят ли ваши детки телевизор?

Вообще нет. Никаких мультиков в ближайший год как минимум, а то и позже.
26.08.2018
моя растет на мультиках.и не чего. с психикой все нормально. головой об стенку не бьется .))))в 2 года считала уже до 10. причем она сама цифры знала. счас до 20. все цвета выучила. Она еще еле еле разговаривала а знала где светло голубой, оранжевый и фиолетовый. Сегодня по английский пела песню. Калям-болям ))))но старалось.
24.08.2018
Включаю мультимузыку когда ест,иначе из стула выпрыгивает. Ну и когда мне надо что то сделать срочно или самой поесть. Так у нас гостиная общаЯ,мы в основном там обитаем,а живём не одни, телек фоном всегда но дочке по боку он. Только на мультики реагирует. Пы.сы. уже наизусть эти песни выучила с мультимузыки. Некоторые песни в голове потом целый день крутятся 😬
23.08.2018
Сыну 9 месяцев. Телевизор фоном везде, ну как фоном, дети мультики смотрят. Не обращает внимания, играет спокойно.
23.08.2018
Телевизора нет уже лет 10 и я рада. Если что-то смотреть, то лучше из инета и то, что я выберу сама. По телевизору всякую ерунду часто показывают. В любом случае ничего фонового, я против этого, хотя у родителей у мамы на кухне всегда включен, когда она на кухне. Когда дети входят, сразу выключается, т.к. и для глаз вредно и для психики. У подруги фоном были включены везде мультики. Итог: в 4 года врач им отменяет вообще телевизор на фоне их проблем с речью и капризами. Через пару месяцев ребенка было не узнать. Они правда еще и на процедуры какие-то ходили, может и что-то пили, но пока был телек везде и всюду результата 0. А тут и заговорил наконец-то, и капризничать перестал. все дети разные конечно. На кого-то не влияет, на кого-то не сильно и от того не обращают внимание, но я эксперементировать не хочу. Да вынужденно иногда включаем минуты на 4 Лунтика. Мне больше нравится, чем Малышарики, т.к. меньше миганий, картинки плавнее переключаются. Пришлось начать, когда болела и не хотела дышать нибулайзером, это где-то в год с небольшим.
23.08.2018
У меня сын смотрит, ну и она поглядывает, когда что то с музыкой идёт по тв. Любит передачу про смешариков. Там детки поют. И не отрывая глаз смотрит Обезьянки вперёд серию про деток с веревкой) не сторонница того, чтобы детки тв смотрели. Но иногда можно. Когда мне надо что нибудь сделать, а она на руки просится, то включаю. В день один раз) а так выключаю. Да и сын щас целый день на занятиях. Некогда тв смотреть)
23.08.2018
не смотрит. фоном не включаем. ближе к году может включу ему тини лав
23.08.2018
У нас вообще телики в каждом углу, кроме туалета. Фоном весь день идут, но ребёнок пока не понимает, может голову поднять на рекламу и все.
23.08.2018
Мы сами не смотрим и дочь не планируем приучать. У нас ТВ даже в розетку не подключен и где антенна без понятия ))
23.08.2018
Телевизора у нас нет, на компе или телефоне иногда включаю малышарики, в основном во время еды или если надо на пару минут его занять
22.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кризис одного года Умелки,когда?