Нам 6 месяцев!
Отчёты по месяцамСегодня Николаю 6 месяцев,и 6 месяцев как я мама сына,мама двоих детей,и как я перестала спать 😁
Вес 9500( +500). Рост 72(+4).
Умеет ползать,на четвереньках и на брюшке, сидит с опорой на руку,в коляске и стуле держась за что то прям хорошо сидит. Сел впервые в 5 месяцев и неделю примерно. Почти ничего не болтает,визжит,пару раз сказал папапа и все, тишина,видно партизан) Ну мы его разговорим)
Перешли на 3 сна, очень это нам тяжело далось.
Прикорм едим всякий,но плохо, хорошо едим только грушу в банке,все остальное беее.
Грудь едим сколько влезет,всю ночь.
Купается Коля исключительно стоя,мы его поливаем с душа,лечь или сесть он просто не может 😁
Полюбил гулять, начинает визжать когда выходим. Любит сестру до поросячьего визга 😁 из игрушек любит фантики, пакеты,зарядку, пульт, расчёски,верёвочки всякие.
Были сегодня у педиатра,она нас направила в кожвендиспансер,у нас болячка на животе ( это стрепдермия,100 процентов) с подозрением на лишай,сдали соскоб, ждём... Лечение никакого не назначили,сама намазала зелёнкой,т.к кровит,содрали. Ещё педиатр подчеркнула что удивительно что Коля всего 500 грамм набрал,ведь у такой толстой мамы он должен был набрать больше,я ей ничего не сказала,но мне очень обидно. Я сама виду и знаю свои проблемы,но не думаю что это заразно,и ожирение с молоком врядли передается.
Ещё невролог нам поставила диагноз синдром Грефе,и задержка речевого развития 😁 я поржала. Выписала нам лечение,я выкинула назначение и пошла. Ничего из вышесказанного у нас нет,ни о каком Грефе и речи быть не может.
Ненавижу нашу медицину,хоть сама являюсь ее частью. Стыдно что такие люди работают с детьми.
