Помощь в кормлении
ПитаниеДоброго времени суток! Может кому-то будет полезно, поделюсь своей находкой. Бутылочка с ложкой для прикорма. У меня очень активная девочка и давать прикорм, держа в одной руке емкость, а второй ложку было очень сложно. С этой бутылочкой одна рука свободна и прикорм не разлетается по кухне. Я очень довольна, кормление занимает в 2 раза меньше времени. Если и у вас есть какие-то находки - делитесь 🤗 
Дарья Хаарман
Мм...Если жидким кормить - то наверное удобно. Но вообще в настолько жидком прикорме нет смысла (если только не сильный недобор веса и денег на смесь нет).
08.12.2018
Ответить
Лёля
Все равно не понимаю, в чем удобство? Если ребенок вертит головой и плюется, то он и с этим девайсом все запачкает. Принцип ведь тот же самый - ложка в рот. Какая разница, откуда на эту ложку еда попадает, из миски или из бутылочки? Просто интересно) Мы и с обычной ложкой ничего не пачкаем))
08.12.2018
Ответить
Анна
Мега удобная вещь! Весь прикорм кроме творожков из них едим. Всё просачивается прекрасно, и не надо кухню после каждого приёма пищи отмывать 😊
08.12.2018
Ответить
Яна
Это же наверное для докорма бутылка? Как пюре или каша просочится в такую маленькую дырку? Или оно такое же жидкое, как молоко?
08.12.2018
Ответить
Анна
Да, пюре и каша без проблем проходят. Есть в комплекте специальный ёршик для мытья ложки внутри
08.12.2018
Ответить
ольга
Очень полезная вещь согласна, с дочкой , пять лет назад, пользовалась ею и сейчас для сына тоже планирую приобрести.
07.12.2018
Ответить