Когда вы начали спать? Ещё немного и сойду с ума 😥
СонПост - крик души 😱
Ждали трёх месяцев, потом шести, сейчас года, но надежды тают 😪😪😪
Дочке 8 месяцев и мы не спим ночами. Первые четыре месяца были колики, трясли ночами, помогала мама. Потом снова какие-то проблемы с животом, поставили аллергию белка коровьего молока или непереносимость. С 6 мес на гидролизате. Ну ок, думала я, сейчас-то мы хоть немного выспимся, но нет же. Орем, практически каждую ночь (за последний месяц была одна тихая ночь), причины не ясны. Зубов ещё нет, может и они лезут, но десна распухшие и без ранок, то есть зубы ещё не близко, так и педиатры говорят. И если это все-таки зубы, то на каждый зуб терпеть такое я не знаю как.
Сегодня ночью кричала до 3. Если ее носишь по комнате, молчит, только сядешь или ляжешь, все, заходится в истерике.
Нет, я знала, что дети не дают высыпаться, но не так же 😥 на протяжении 8 месяцев сплю по 4-5 часов ночью. И этот сторожевой инстинкт постоянно не даёт нормально спать. На каждое верчение в кровати просыпаюсь, потом не могу уснуть. Днём спит на руках или в коляске. Подъем в примерно в 6, если повезёт, то в 6:30, не повезет - в 5-5:30 🤦♀️
Читаю форумы, в основном, к нашему возрасту дети начинают спать, но не наша дочь. Что делать? Как бороться? Есть ли надежда?
Уже просто нет сил... Даже муж, который у меня оптимист постоянный, сдаётся. Зато решили второго точно не рожать 😂