ГВ в общественных местах!

Ничего против ГВ на людях не имею. Но не когда это на показ! Все-таки существуют специальные накидки.
30.08.2019
Это естественно, нормально и мило! 👍 А вот совать ребёнку бутылочку, соску или ещё что непонятное - противоестественно, странно и может быть только самым крайним выходом в сложных ситуациях. имхо )
30.08.2019
И старшего и сейчас младшего кормила и кормлю по требованию, а именно: и во дворах домов, и в поликлиниках, и в кафе, и на пляже, в-общем, где ребенок захочет перекусить/попить там и кушаем!) И ничего зазорного и постыдного в этом не вижу!
30.08.2019
Абсолютно спокойно отношусь, но вот уже трижды пыталась сына покормить на улице, а он психует😢 Головой вертит, по сторонам смотрит, руками машет.. короче, в последний раз 7 часов голодал, но кормится не стал в людном месте( я опечалена. А какой это для меня стресс! Не описать. Я ж все время думаю, что деть голодный и в каждом дворе глазами ищу место😆
03.07.2019
у нас также, мы вообще на море были и я постоянно боялась, что перегреется, а он головой вертит и нигде кроме дома не ест, да и дома еще уговорить надо - все кругом интересно.
03.07.2019
Такой себе отдых у мамули вышел🤷 представляю😔
03.07.2019
да)) но лучше чем в Москве все-таки, хоть погрелись))
03.07.2019
))))))) Я рада за прогресс. Но все же Хорошо бы прикрыться. Мой сын искусственник с рождения, к моей печали. Он растет здоровым умным мальчиком. Но иногда я тоже его кормила, ну не в троллейбусе, конечно, но на улице... Как на меня смотрели некоторые дамы... Так и хотелось домой убежать...
02.07.2019
Многим курить впадлу отойти из парка) а мамочки должны бежать домой . Полностью вас поддерживаю
02.07.2019
Почему-то не могу поставить лайк,но подписываюсь под каждым словом
02.07.2019
Я уже закончила гв,а так не считала зазорным кормить и в парк км в кафе. Ни одного косого взгляда. А вот тут так раз выскажут, мамовщина хуже армейской дедовщины) у нас тут в районной группе в парке предложила одна молодая мамочка написать в управу и сделать комнату матери и ребенка,самые злые комментарии были от мамаш "я троих вырастила,домой кормить и переодевать бегала и ты вырастить,ато ишь, парк хотят засорить". Тут так же, самые злые те,кто сам с комплексами на всю голову, мучались и пусть другие тоже мучаются
02.07.2019
Ни убавить ни прибавить, все в точку
02.07.2019
Когда дочка была еще сосем маленькая, я прекрасно ее кормила просто везде-нужно было разные бумаги оформлять. Закала на амазоне специальные кормильный фартуки было все отлично. Люди, кстати, очень дружелюбно относятся. На вопрос "где у вас тут детей кормят?)"- улыбаются и находят место. Сейчас дочка очень не любит, когда я кормлю ее в фартуке и безкормильной подушки, может вообще отказаться. Кормлю в машине,в детской комнате и т.д. Скажите, специальная одежда помогает?в ней можно кормить так, чтобы все было закрыто. А когда я вижу, что другие женщины кормят детей на улице,хоть закрывшись, хоть нет, мне очень приятно.
02.07.2019
В специальной одежде впринципе мне кажется особо и не видно ничего, главное быстро состыковать грудь и ребёнка 😆
02.07.2019
Вот именно. Надо попробовать заказать, вдруг поможет. А то мне как то пришлось с головой закрываться, чтобы покормить, дочь иначе никак не хотела. Не знаю, что подумали люди, которые это видели:))
02.07.2019
"состыковать грудь и ребёнка 😆" - оооо это точно))) хотя все равно разводов на одежде не всегда получается избежать
02.07.2019
Разводы на одежде-это ерунда. Да пусть хоть грязная будет, можно постирать. Мне нужно, чтобы 1.ребенок взял спокойно грудь и 2.чтобы было все закрыто. Все остальное просто не имеет значения:)
02.07.2019
Если грудь прикрыта- то нормально отношусь. Если как на фото то нет
02.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Молочные каши Прикорм.Какие ввести овощи