Войти

Гулюканье

Lenny
Лео, 7 лет 6 месяцевОрест, 4 года 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У нас то же самое, раньше много звуков издавал, компоновал их по-разному, а сейчас только "Уууу", как будто ноет постоянно😒. Я вот думаю, может у него что-то другое развивается, организм бросил все силы на выработку новой умелки?

0
09.08.2019
Sofa
Виктория, 7 лет 7 месяцев Домодедово

У нас в два месяца сказала полноценное ага, потом это сменилось на протяжение ааа (настоящее протяжение, тянула до моследнего). Ссейчас нам 4 и видимо поняла что можно язык задействовать, и теперь иногда такое произносит🙊 с мужем на полу от смеха валяемся

0
08.08.2019
Irina
Анастасия, 7 лет 6 месяцев Познань

4 мес. Все то же самое. Было красивое "агу" и "гу". Сейчас: уууууу.....ааааа....теперь еще скрип-пищание добавилось от нескольких дней.

0
14.08.2019
Ульяна Волча
Тим, 7 лет 6 месяцевМитя, 4 года 11 месяцев Симферополь

Тоже оочень много болтал прям... И агу, и ага.. даже рРррр научился.. а потом как отрезало и только "ааАаа" протяжное пел.. сейчас вроде возвращаются другие буквы, и рычал пару раз снова 😃

0
08.08.2019
Анастасия
Санкт-Петербург

Нормально. Они все время то одни звуки произносят, то другие. А предыдущие забывают.

0
08.08.2019
Визг Отстает или нет?

Похожие записи