Ване 7 месяцев

Активный какой парень! Автокресло, конечно, лучше спиной вперёд чем дольше, тем лучше, но Лизу мы тоже пересадили, как только села и 9кг набрала - стало значительно лучше, а Лева в люльке катался, пока влазил в нее. Удивительно мне, что морковку любит)) мои любили кабачок и тыкву, морковку - совсем нет. Я мультики Леве иногда включаю... Почти до двух продержалась) Лиза с трёх только начала смотреть и то скорее из-за Левы, она смотрит, когда я его спать укладываю , максимум по полчаса
27.11.2019
Аня тоже морковку любила - но у неё аллергия была. Ане мультики где-то в 2,2 начали показывать по 10 минут. Сейчас смотрит по полчаса (в разбивку - не больше 20 минут за раз), в выходные иногда по часу - но это у нее уже ритуал - после ужина мультик. А утром ещё и стимул быстро собираться - если быстро соберётся, успеет мультик коротенький посмотреть.
28.11.2019
Хороший такой карапуз 😊 Я тоже поменяла автокресло, чтобы смотрел вперёд, а то истерики в машине, да и не убирался в люльку в этой зимней одежде.
27.11.2019
Спасибо! Помогло от истерик? А то я очень на это надеюсь
27.11.2019
Пока ездили несколько раз. Один раз истерил, но он спать хотел. Потом уснул и не просыпался, когда останавливались. В люльке сразу глаза открывал.
27.11.2019
Нам сегодня 5 месяцев😊 4 месяца Стёпочке