Регресс

Где-то месяц был, я думала,что зомби стану. Давала сыну игрушки, ложилась рядом и меняла их поочередно. Благо характер золотой у малыша и он вёл себя тихо и спокойно в целом. После регресс стал реже есть ночами и в целом просыпаться. Дневные сны удлинились тоже
01.01.2020
У меня стала просыпаться чаще ночью, появилось кормление в 12 ночи, которое так и не ушло(((
31.12.2019
В 3,5 где то начался Закончился ближе к году, когда стал сам продлять сны. Но просыпается ночью до сих пор
30.12.2019
Начался в 3 мес 2 недели, сейчас мне кажется, что кончился (4 мес 3 недели). Стал чаще есть ночью и стал ночью просыпаться не только поесть, но и просто. Стал очень чутко спать, подскакивал от любого света и звука. На улице в стоящей коляске стал каждые 40 мин просыпаться. Подкачивали, давали соску, помогая соединять фазы.
30.12.2019
Чаще просыпался, очень рано. Регресс до 6 нед может быть. В целом пережили нормально. Но мы до 2х мес спали до 3х ночи, потом только на руках досыпал, колики до 2х мес -был просто ад, сна не было ни днем ни ночью. Поэтому в сравнении регресс показался ерундой
30.12.2019
Не хочу пугать, но это был ппц полный. До 4 месяцев ребёнок ночью спал с 2-3 просыпаниями поесть, ел и дальше спал, я вообще не знала, что дети ночью просыпаются ещё за чем то кроме поесть. А в 4 месяца и 1 день начался треш. Ночью он плакал каждые 20-40 минут максимум 1 час. Вставала носила, есть не хотел, грудь не брал. Мог по часу-два не укладываться. Спасало меня только, что днём могла поспать. Полный треш был месяца 2,5, потом понемного улучшилось, но такой ночной сон, как в первые месяцы, так к нам пока и не вернулся. Желаю вам, чтоб обошло стороной. Мне это самое тяжелое было в первый год, газики-колики рядом не валялись.
29.12.2019
С первым вообще не заметила регресса,но возможно потому что у него со сном вообще не ахти было,разницы не ощутила. Младшая,всегда засыпавшая сама,вдруг совершенно перестала это делать привычным способом и через привычное время.Скакнуло ВБ,резко на полчаса.И ещё недели 3 я искала новое ВБ и новые способы укладывания.На ночном сне особо не сказалось.
29.12.2019
Никак. Трое детей, ни разу никакого регресса не было
29.12.2019
У меня ребёнок стал засыпать и просыпаться с ревом. Раньше такого у него не замечала. Уложить часа 2, проснуться чтобы разгулялся тоже долго.
29.12.2019
По ночам меня теперь рьяно жуют(( Сон без мамы