Прикорм - каши!

Покрошите туда печенку. А еще сварите кашу из обычной крупы сами.
07.01.2020
Сын в 6 мес только начинал прикорм. Мы начинали с овощей. Каши начали чуть позже кушали , но плевали. Два месяца хорошо если теперь ни в какую. Тошнит и все.
07.01.2020
Отлично каши. Но определённые Маркаи ( беби ситтер и ремедеа). Флёр Альпин и Хайнцом плевалась.
07.01.2020
Я их до сих пор не ем, и никогда не ела, мама говорит, что все выплевывала, зато толченая картоха хорошо шла, до сих пор ее люблю. Поэтому здесь если ребенок не хочет, ничего не сделаешь
07.01.2020
До появления пищевого интереса жаловала только овощи (Потом овощи с мясом). Каши ела через раз и мало, фрукты пробовать вообще не желала, творожок и биолакт - рот на замок. В 9.5 мес пришёл пищевой интерес и она начала рубить всё, что ни дай и в любом количестве. Я стала есть тайком, тихо и быстро, ибо она хотела сожрать всё, что видела. В 6 мес никак не быть. Продолжать предлагать, и радоваться тому, что хоть овощи соглашается есть.
07.01.2020
Младший так и не стал есть каши. Всякие пробовала: и молочные и без, и из пачек и сама варила... Ни в какую!!!
07.01.2020
В 6 мес? Издеваетесь?
07.01.2020
Не хочет и не надо. Кормите овощами. Подрастет, захочет, будет есть. Не захочет, ну так у всех есть свои предпочтения
07.01.2020
Настаивайте. Половина через это проходит. До 15 раз (дней) нужно давать один и тот же продукт. Но если и на 16 откажется, значит вкус именно этой каши не нравится. Мой ребенок не ест сладкие каши категоритески-типо нестле
07.01.2020
У меня кстати тоже нестле почти не ела,кое как, я попробовала- так она сладющая ужас
07.01.2020
Прикорм Прикорм . Каши.