Тема 💩

бифидум фигня. с доказанной эффективностью только Нормобакт Л. отличная вещь. помогает быстро
22.04.2020
С детками так уж. Нам врач сказала, что можете купить любой пробиотик. Но советую флорин, т.к это лекарственное средство. За ними усиленный контроль. Остальные в основном - бады.
20.04.2020
Лучше проконсультируйтесь с врачом.
20.04.2020
А что за АБ давали?
20.04.2020
Бифидум мне нравится, сама его пила, а вот ребенку в таком случае, как у вас назначали Флорин Форте. Это сорбированный пробиотик, хорошо восстановил микрофлору.
20.04.2020
Сдайте кал на углеводы в инвитро- исключите лактозная недостаточность . Второй вариант это аллергия на молочку, но там немного другие симптомы. У нас была пена и слизь , пили биофаги не помогло (сами гастроэнтерологи не советуют ). Пропили биогаю, ввели прикорм в 4,5 мес и спустя неделю кал стал кашицей как положено , все нормализовалось. С вводом прикорма все налаживается. Кстати как с набором веса? Мы при ЛН бывало за месяц и 300 грамм не набирали
19.04.2020
С набором у нас все хорошо (тьфу,тьфу) В 5 месяцев уже 9 кг весим...
19.04.2020
В любом случае если наблюдаете прожилки крови,лучше обратиться к врачу
19.04.2020
Пересмотрите питание, возможно на молочку такая реакция.
19.04.2020
Идите к гастроэнтерологу, назначит анализы, диету Вам, возможно и препарат какой, пока будете делать анализы...
19.04.2020
После антибиотика долго можно восстанавливаться! Надо попить еще бактерии, думаю.Прожилки крови это лопаются капилярчики в кишечники, раз дует ее. Малышка совсем кроха, я только предположение написала, лучше проконсультироваться с врачом.Что бы не навредить.
19.04.2020
понос и зубы. Проблемы с газиками