Имеем ребёнка 1.4 года почти, из кружки пить толком сам не умеет, если самой поить, то пьёт, но его это не устраивает. Был у нас любимый поильник с мягким носиком lubby, все устраивало до тех пор, пока не разных его и вода не стала течь, взяла сменный твёрдый носик и все бы ничего, но клапан вечно выпадет 🤦♀️сил моих нет его поправлять. Посоветуйте поильник :чтобы не тёк, если с клапаном чтобы он не выпадал. Всем спасибо
У нас вот такой был:

Вообще отличный,понравился.Это поильник-непроливайка.Носик твердый.
А так наш(1.6) пьет из обычных чашек и бутылок,сейчас уже с любым горлышком.Мы рано начали к этому приучать,чтоб не таскать с собой везде поильник,и то было, нет,нет да забудем его дома,например когда к бабушке приехали,или еще куда-то.И начинались пляски с поиском способа нопоить ребенка))),сейчас вообще с этим нет проблем)
А не знаю, фиолетовый какой-то 😄 у авента в принципе всё хорошее. Даже если поильники разные. Там значит отличие в самой соске или в объеме, цвете.
Ахаха, ну в смысле с твёрдым носиком, с трубочкой или чашка - непроливайка
Оо, у нас такой соски на неделю не хватит, уже 2 изгрызли, причём одна из них была полу жёсткая 🤦♀️
Спасибо 🥰
Здравствуйте! У меня есть два поильника libby. Да отвалилась закрывашка, мы её искать не стали. Когда сын стал пить сок второй купили сыну было год. Просто стал пить из трубочки сам. Никто даже не показывал. Поильники не понадобились совсем. Да, первое время обливался маленький, но потом перестал. Я думаю просто не стоило отчаиваться со стакана попробуйте граненого поить. Мы и из стакана поили, как видно помогло. Это я думаю дело не в поильниках.
Да не то что обливается, ему надо самому пить, и когда сам захочет, а из кружки когда не умеет самом ну это такое себе. Плюс на прогулку брать
Дома из кружки, да проливает, да любит спеуюциально кружку переворачивать. На улице из бутылки с водой
