Новый год с грудничком 

Лучший ответ

А кто, что на лялек оденет, не обсуждали ))
02.12.2020
Юля, это тема для отдельного поста ☺️
02.12.2020
Ну давай открывай, пора обсудить ))
02.12.2020
Ой, у меня дети с разницей ровно 8 лет и 1 день. С дочей как было, мы приехали к моим родителям в область, пофоткались, поели. А ближе к 23 дочь проснулась с температурой 🤦🏼‍♀️ в итоге в 23.45 я уложила ее спать, платье сменила на пижаму, быстро закинулась салатами и компотом и в 00.10 пошла к ней спать. 1 января утром стартанули в Москву, так как температура снова поднималась. В общем каникулы коту под хвост. Сын, тьфу тьфу тьфу с рождения ночью спит хорошо, только поесть просыпается. Но из дома уезжать не будем, спать уложу, посидим втроем и пойдём спать. а первого обычно в гости ходим или гости к нам (родители). от шумных тусовок с детьми устаю, не расслабиться толком .
02.12.2020
Так как первый ребёнок и будет 7 месяцев, решили что с мужем дома втроём отметим, точнее вдвоём, дочь спать уложем, шампанское выпьем, оливьехой закусим, ВВ послушаем и спать) Всегда отмечали шумными компаниями, но этот год пропустим, ребёнок ещё маленький, в гостях фиг уложишь и будешь под бой курантов туда-сюда как сайгак бегать от оливьехи к ребёнку и обратно. И она не выспится и я не поем=) ну нафиг такую перспективу) В следующем году отметим весело) А этот год вообще провожать надо стоя и не чокаясь, плача от экономики, которая в ж*пе))
02.12.2020
Светлана, Это точно🙁 Я по той же причине не хочу шумную компанию. Единственное вечером бы съездила куда-то прогуляться, в центр например, в новогодние праздники город очень нарядный. А то и так постоянно дома или в своём микрорайоне тусуемся. Я с удовольствием, но с благодарностью провожу этот год, он был очень тяжёлый, но подарил нам самое дорогое, наших детишек.
02.12.2020
Да, благодарна этому года за моё сокровище) Всё остальное временные трудности)
02.12.2020
Светлана, я когда планировала второго ребёнка, думала ну вот с ним-то наслажусь беременностью и первым годом самым сладким сполна (с первым не получилось были проблемы). А фигушки🙄 Зато лет через «дцать» будете рассказывать ребёнку что он родился в условиях мировой пандемии, какая мать героиня😂
02.12.2020
Обычно мы принимаем у себя гостей 31го, накрываем стол, а после боя курантов идём во двор гулять, там всегда весело)) а на следующий день доедаем салаты и на Дворцовую гулять едем. Но в этом году будем отмечать вдвоём с дочей☺️ Из-за этого ковида ни муж не может приехать (он заграницей работает сейчас), ни мама из другого города (65+, здоровье слабенькое, рисковать не хотим). Хотя насчёт мужа есть шанс, что как-то да прорвётся к нам)) Накупила украшений для дома, уже повесила светящиеся гирлянды на окна. Включаю вечером, дочка залипает) Купила нам с ней парные новогодние пижамки в Нексте. Будем тусить у елочки, есть вкусняшки, устроим фотосессии) гостей звать не буду, но видео созвоны и поздравления обязательно устроим))
01.12.2020
Marie, пусть муж приезжает на НГ🙏🏻Втроём лучше. Я тоже хочу фотосессию. Сначала думала студийную, но сразу в голове калькулятор: прическа, макияж, наряды🤔 если уж проф съёмка будет. Насчитала на кругленькую сумму. Потом подумала, ну на фиг. Заказала на WB новую большую ёлку, гирлянды, в икеа какую-нибудь атрибутику возьму и устроим домашнюю фотосессию без понтов. Подруга у меня с фотографирует отлично, придет пощелкает. А гулять с дочей никуда не собираетесь вечерком 31, атмосферой НГ проникаться?
02.12.2020
Мы будем дома, с базаром ( друзья, родня) . Ляля конечно пойдет по рукам, и мои руки на часок отдохнут ))) потом положим мелкую спать, оставим с бабушкой и рванем на салют ))) ну а потом доедать прошлогоднии салаты, с посиделкими у елки до утра ))
01.12.2020
Юля, прям представила 🤗 классно!
01.12.2020
Обязательно на днях договоримся что готовим по чуток 3-4салата, распределим кто какой салат делает, в итоге будет 6-7 салатов , 2-3горячих. А 1 числа будем звать в гости всех друзей доедать всю едууууу, если снег ляжет, то обязательно на горку ))
01.12.2020
Юля, эх, лишь бы уж был этот снег😊 а то в прошлом году его не было на НГ(
01.12.2020
Какой салют? В новостях писали что главный городской в этом году отменён в Спб (если вы в спб)
01.12.2020
А мы сами запустим))) мы в области сейчас )))
01.12.2020
У нас каждый год примерно одинаково все проходит. Утром иду на работу, потом режу салаты и смотрю любимые фильмы, муж и дети рядом, все суетятся. Когда уже все готово, то либо гости приходят (причем одни приходят, другие уходят, мы живем в центре и к нам все с радостью приходят), либо идем гулять, у нас тут тусовка еще та. Сам новый год отмечаем либо в кругу семьи (я, муж, дети), либо гости решили все же остаться и отпраздновать у нас. Я всегда готовлю с расчетом, что мы будем не одни и чтоб хватило на утро. Вообще мне больше нравится сам процесс готовки, отправка поздравлений, смотреть в окно, как люди гуляют и веселятся, ну и просмотр новогодних фильмов. Сама на этот праздник не люблю ходить в гости или в кафе, люблю дома.
01.12.2020
Ольга, вы очень гостеприимная, классная черта. Я с возрастом перестала любить принимать гостей. Это разнос квартиры 🙈 Детей много, и у нас одни мальчишки у всех. Войнушки, стрелялки, драки😂 Их стало слишком много. Мы теперь если собираемся, то либо очень редко, либо на нейтральной территории чтоб детям было где энергию потратить. На природе, на катке, базе отдыха И так далее
01.12.2020
Family look с большим папой Первая фотосессия у булочкина☺️☺️☺️