Ясли в Спб

Сама живу в Невском р-не, читаю про сады и как-то все печально, все загружены... 😥
14.04.2021
От района зависит,смотря как обстоят дела с загруженностью.В Василевском районе дали сад без проблем в 2,3 года,сейчас переехали в Невский и опять стоим в очереди уже месяц,хотя по переводу дают обычно сразу.Как я поняла с садами,особенно с яслями в Невском районе прям беда.
14.04.2021
Не обязаны, есть случаи, когда люди, даже по прописке, получают место в 4-5-6 лет. Они обязаны в первую очередь принять льготников. А потом уже все остальные.
14.04.2021
Мне дали в 2.5, приморский район. По номерам в очереди уже конечно не помню, где-то в районе 160-180 болтались первый год. Путевка пришла поздно, чуть ли не в июне, когда я думала что уже не дадут сад.
14.04.2021
Не факт. Нам дали место по прописке только в 4 года. Сыну соседей, родившемуся на 10 дней раньше, дали место в три года. Это Приморский район.
14.04.2021
Литература по развитию от 0 до 1 года Снова себя накручиваю...