Падает голова , нет лепета

Моя дочка вообще как-то мало лепетала с рождения. В основном так, какие-то звуки издавала. Хотя она с грудничкового возраста ну очень шустрая и сообразительная😋😹 Не разговорчивая наверное просто. Сейчас нам 2г. и 4 месяца. Развитие, умелки - все нормально. Даже некоторые, мне кажется, раньше срока😀 А вот с речью - ну никак не может нормально разговориться. Потихоньку есть улучшения - говорит все лучше и лучше, но очень медленно. А вот племянник мой на пять мес. ее младше, только так болтает. Зато все остальные умелки в физическом плане он делал позже моей дочки.
28.06.2021
Лепет в 7.5, по поводу головы - такого не замечала.
26.06.2021
Моя когда училась ползать и до этого когда долго лежала на животе и уставала то ложила голову, полежит чуть и опять пыхтеть) и да , тоже кричала и дельфином и птеродактелем аха
25.06.2021
Natalie, спасибо)
25.06.2021
Моему тоже 7,5 тоже визжит,пищит и орет,называю это крик птеродактиля..аж закладывает уши..тоже лепета нет,какое время говорил бубубу,но сейчас перестал.
25.06.2021
Юлия Макарова, спасибо)
25.06.2021
Лепет у дочки ровно в 8 месяцев появился. До этого даже попыток не было.
25.06.2021
С, спасибо,!
25.06.2021
Спасибо!
24.06.2021
Сын у меня всегда голову где нибудь положит, или уляжется на полу, не думаю что это такая прям проблема (таким образом ещё и под кровать научился заползать). Лепет появился в 9 месяцев по чуть чуть, сейчас безпродыха болтает
24.06.2021
Моей 10 месяцев и так голову может приложить об меня потереться. Так обычно уже когда устанет или внимания требует делает. Лепет то есть, то нет. То молчит, то мычит, то дадакает.
24.06.2021
Гипертонус ног Поза лодочки