Войти

Беспокойный сон

Колики, просто эспумизан не справляется уже

0
23.09.2021

Екатерина, при коликах вроде должны кричать? Он не плачет при этом

0
23.09.2021

Анастасия Чернышева, могут и так себя вести, у моей подруги девочка просто сильно прижимала ножки к себе и скукоживалась вся, но при этом не кричала. На газики у нас такого не было, попробуйте грелку может на животик. А газики выпускаете?

0
23.09.2021

Екатерина, грелка нам ни разу не помогла, газики стараюсь выпускать массажиком,ножки поджимаю, пропукивается, но,видимо, недостаточно. После кормления всегда отрыгивает,столбиком ношу.

0
23.09.2021

Анастасия Чернышева, а вы на гв или смесь?

0
23.09.2021

Екатерина, мы на смешанном пока, планирую переходить на смеси полностью

0
23.09.2021
Евгения
Ева, 5 лет 3 месяца Москва

Попробуйте немного снизить объём кормления на несколько дней. Нам очень это помогает.
Оно там не успевает усваиваться и бродит. Мы полностью на ИВ.
а ещё очень нам кокон помогает с поясом. Там и положение ног приподнятое, и поясок тёплый вокруг животика.

0
23.09.2021

Евгения , мы на смешанном, он никогда не доедает свою норму, даже половины зачастую не съедает. А грудь никак не отследишь. Опять же если не доест, то кричит белугой. Кокон у нас есть такой, не спит в нём вообще, использую только как переноску его

0
23.09.2021
Наташа
Сыночек, 6 лет 5 месяцев Ярославль

У нас такое было, я называла это "снова тужится". Моя ночь заканчивалась в 4 утра) Я так поняла, это вид коликов . Ну в общем с животиком ещё не налажено. Прошло в 3 месяца ровно, одним днем. Счастью не было предела.

0
23.09.2021

Natasha Smirnova, вот да, так же порог в 4 утра какой-то непреодолимый порог у нас. Значит будем ждать 3 месяцев, великий возраст, когда должны пройти все проблемы у детей судя по рассказам врачей)

0
23.09.2021
людмила
Иван, 21 годАртём, 18 летЛиза, 5 лет 4 месяца Оренбург

Анастасия Чернышева, а у нас было с 8 утра. И до 10 утра спит и плачет

0
24.09.2021
Яна
Роман, 5 лет 11 месяцевАртем, 4 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Это газы. Без пеленания лучше выходят. Становление жкт. И ребёнок банально пока не может пукать.

Из того, что помогло: массаж и газоотводная трубочка часов в 5 утра. В самый пик, так сказать. Ближе к 3м месяцам пройдёт.

0
23.09.2021

Это газы, ночью долго находится в одном положении, они скапливаются и под утро "начинается"))) у нас так же, с 5 утра уже не сон а мученье. Повезет если сам пропукается, прокакается, а если нет то меняю положение-ложу на себя животиком, или на бочок или ножки к животик прижимаю. А так стараюсь под ножки что нибудь положить, что чуть выше были и так пукать ему легче. Пройдет конечно, надо только ждать))

0
24.09.2021
людмила
Иван, 21 годАртём, 18 летЛиза, 5 лет 4 месяца Оренбург

Было такое. Как само по себе прошло

0
23.09.2021

людмила, а не помните, когда прошло?

Я просто заснуть не могу,пока он так вертится, и соответственно мало сплю

0
23.09.2021
людмила
Иван, 21 годАртём, 18 летЛиза, 5 лет 4 месяца Оренбург

К трём мес прошло полностью

0
24.09.2021
4 месяца, регресс сна? Или…. Удалось наладить сон и режим!

Похожие записи