Всем привет, меня интересует график) на сон гуляете или бодрствование?
Мамы неходячих малышей около года, как вы гуляете?
Нам почти 10 месяцев,с 4,5 месяцев гуляем на бодровствование,стараюсь 2 раза по часу в среднем.дома спать лучше,я в это время сама отдыхаю)
Катерина, про отдых это точно, мы от второго сна отказались и если теперь единственное время отдыха будет во время рыси по парку- я свихнусь 🤯
Daria Daria, у вас уже 1 сон?быстро вы.надеюсь на 2 снах дольше протянуть.а так спите дома,ребенку надо мир смотреть на улице уже
Катерина, да пипец, за день до 11 месяца начала сбрасывать, первую неделю я с ума сходила) она спала первый сон по графику, а потом заряжала мне по 7 часов бодрствования 😱
Только в бодорствование))
Нагуляешься пока ребёнок спит, домой приходишь вроде бы отдохнуть охота. А он выспался полн сил. Играй со мной мама 🤣 как двойную смену отпахать 🤣
Гуляем на бодрствование. На качелях его качаю,даю за рулем машинки посидеть, стоит на лавочке, с гоки пару раз катаю. В общем,развлекаемся,как можем.
Выходили на сон, и на первый и на второй. Теперь первый сон дома, так как я тогда вообще не отдыхаю. Сейчас гуляем на второй сон. Было тепло гуляли на бодрствование, так как дочка сидит в коляске, если смотрит на деток, а сейчас почти никого нет на улице. Если ей скучно, смотреть не на кого, то не сидит, а на руках не наносишся.
Елена, прям как у меня, только мы один сон сбросили, поэтому спросить решила)
В таком возрасте я за сон дома, не в движении. До полугода - ок, мы только на улице и спали в этом возрасте. Потом выходили гулять уже во время бодрствования, но мог и уснуть внезапно😄 Нам 1.2 на днях, уже очень давно не спим на улице. Месяца 4 точно ни разу не спал
Loutre, на бодрствование то есть? У меня дилемма просто, либо два часа ее во сне катать и прятаться по дворам от шума, либо чтобы по сторонам глазела, сколько кстати вы обычно гуляете?
Daria Daria, да, на бодрствование. Гуляем +- час, полтора. От погоды зависит. С удовольствием разглядывает всех и вся. Потом надоедает, едет домой играть) Мне консультант по сну рекомендовала спать дома)
Нет уж, гуляем только в бодрствование. Спит дома - это моя единственная отдушина😅
Мы на сон гуляем, после завтрака часов 11 и после обеда часов 15.30, правда моей 8ми месяцев ещё нет
Iriska, мы в вашем возрасте тоже так гуляли, сейчас сложнее стало, ей прям ВСЕ интересно и желательно на ручках быть)
Нам почти 10мес, гуляем в основном после обеда на сон, это около 15часов, гуляем час-два, в зависимости от погоды и как долго спит ребенок
Гуляли на сон, потому что сидеть дочка в коляске выдерживала минут 20, потом начинала орать.
На бодрствование стали гулять, когда сын заинтересовался окружающим миром и поэтому стал плохо усыпать в коляске. Это было незадолго до того, как он научился ходить.
Обычно 2 раза гуляем: на бодрствование утром и на сон вечером. Просто по любому надо в магазин за продуктами идти, а он просыпается в магазинах, ходим с утра на бодрствование.
Гуляли летом на площадке не в сон, сейчас гуляем в коляске(хоть и ходит) смотрит машинки.