Поделитесь чем кроме стандартного набора овощей и ваш ещё можно дать малышке. Скоро 7 месяцев. И хочу начать давать не пюре а перемятую и перетертую пишу. Мясо пока не ввожу.
Лучший ответ
Много чего можно, в 7 месяцев начали варить кашу с мясом и какими нибудь овощами, потом перетирали это все, ну или в блендере если лень. Уже начала в это время давать кусочки: манго, авокадо, яблочки, груша, мандаринки, огурец, детские трекеры, хлеб
1
22.11.2021
Ответить
Если ребенок здоров, то можно дать практически что угодно - ягоды, фрукты, мясо, печень, нестандартные овощи и каши :)). Начинать вводить аллергены потихоньку.
1
22.11.2021
Ответить
Мы уже кушаем каши, пюре, мясо, печеньки, пьем сок, детские чаи. Свежее яблочко тру на терке, тоже даю. Вареную картошку толкла, выжимала гранат, разводила водичкой и давала. Черный хлеб пососать в бинтике давала. Правда хлеб самодельный, а не покупной.