Сон в 2 месяца / я скоро свихнусь

Попробуйте ложить спать на животе, может ему так удобней будет. У меня на спине тоже спит только в коляске или в машине в люльке, а так только если качать и то не долго, ну или на руках,но я такое не практикую, танцы с бубном это не моё. Ложу на живот он сам моститься, может колени поджать и спит.
23.11.2021
Только хотела посоветовать засыпание на груди, но дошла до последней фразы)) А модет быть попробовать кокон? Я знаю тех, кто был на ИВ выручал, но собственного опыта нет
22.11.2021
Может недогул? У меня так же орать стала примерно с 2,5 месяцев. Я просто пыталась уложить грубо говоря каждые 15 минут. Если крик и слёзы - сразу продолжаем бодрствовать. Потом пробуем ещё раз. Так за пару дней я записала ее сны и понимала сколько она бодрствует днём и сколько перед ночным сном. Если я ее укладывала и она начинала орать, а я продолжала ходить с ней или пытаться накормить - была истерика аж до хрипов. Тут начиталась разных тем и сделала вывод) И помогло. Ну грубо говоря я ее укладывала через 1,5 часа, а надо было через 2.
22.11.2021
Хм... может его мамуля Ваша раздражает? И такие раздражительные детки бывают🤷‍♀️
22.11.2021
Попробуйте с детским пледиком, но это время нужно, отлично с ними спят детки, они мягенькие, кутаютя сами в них и все, клиент готов 😁😁
22.11.2021
Где-то до года меня исключительно совместный сон спасал. Уткнуться в маму - тот самый выключатель...
22.11.2021
ilo, и у нас совместный, лежит рядом, и один фиг не спит. И днём только на руках, перекладывать даже смысла нет
22.11.2021
Ольга, не. Просто рядом - не вариант. Надо носом в грудь уткнуться. Или хотя бы в руку)) днём вообще хз, мой тоже минут по 20 спал даже на руках.
22.11.2021
Уход в НС Шагаем, дергаем, просыпаемся