«Режим» дня ребёнка в 4 месяца
Режим дняДобрый вечер. Понимаю, что для режима в 4 месяца может быть рановато, но всё же. Поделитесь, пожалуйста, своим «режимом» дня. Сколько по времени у Вас ВБ? ВБ на протяжении дня у Вас одинаковое, или с утра короче? Или вечером короче? Сколько снов? Сколько длятся сны? Если у кого-то прошёл регресс, стали ли Ваши дети спать дольше (сын спит по 30 минут 😭, мечтаю о том, что бы он научился спать дольше). Во сколько просыпается, засыпает на ночной сон?
Опережая вопросы о том, зачем мне режим, мой ответ - мне так легче.
Лия
У нас режим, он нужен и ребёнку, и маме. Встаёт в 8-9, потом весь день ВБ 2 часа, спит либо 40 мин, либо 2 часа, потом буду. От продолжительности снов зависит их количество, вчера было 2 по 2 часа. Перед ночью ВБ тяну до 3 часов, ложимся 20.30-21.00. Без режима не знаю, как к врачу записываться, как в бассейн ходить, да в течение же гости
05.01.2022
Ответить
Натусик
Почти 5 мес, но с 4 уже Вб 2 часа. Минимум 1:50, максимум 3:30 бывает иногда. Подъем в 7, ночь в 20-21. 3 сна от 50-2 часов, чаще 1:20. Режима нет
05.01.2022
Ответить
Иринка следующая будет дочка
Максимке 28 декабря исполнилось 4 месяца. Появился режим, ест с перерывами в 3-4 часа, а ночью иногда до 5-6 часов, три полноценных дневных сна: утром пару часов, три часа в обеденное время, и вечером полтора-два часа.
04.01.2022
Ответить
Яна Вишневская
Дочке 4. 5 месяца. Подъем, через час пятнадцать сон, 20 минут (сейчас стал ближе к 40)
Следующий сон через часа полтора, по времени сон такой же, как и первый-эти если дома , если гуляем то часа 1.5,можно до 2х укатать. Третий сон так же через полтора часа, может и 2 часа. По времени спит так же и в зависимости от того где спит. Ну и последний сон так же час полтора-два часа. В ночь уходит поздно и встаём мы тоже поздно.
04.01.2022
Ответить