9,5 месяцев просит кушать каждые 2-2.5 часа

скачок роста? в любом случае ориентируйтесь на ребенка и все. Не жалко же еды то)))))))))
18.01.2022
maksa, я тоже грешу на него.но у нас ещё и зуб лезит.но обычно она отказывается от еды если зубы лезут.спасибо за поддержку))
18.01.2022
Растет, вот и просит) возможно, что-то из продуктов особенно понравилось. Проследите эту закономерность. Вкусовые предпочтения как раз развиваются. Ну хочет кушать, пускай кушает) Зима, любой организм запасает питательные вещества, а тут еще и активный рост. Никогда не была противником "перекорма", как многие считают. Все растут по разному, усваивают питательные вещества тоже. Сейчас просит больше, потом может вообще отказываться. Дети не постоянны)
18.01.2022
Анна Романова, спасибо вам за ответ))
18.01.2022
В вашем возрасте уже должен быть совершено другой рацион ,ребёнок не наедается,что-то питательное ребёнок ест ?мясо например и тд )
18.01.2022
Мира, конечно.на обед обычно мясо гарнир из макарон или круп и фрукта
18.01.2022
Вупсень Пупсень, а как просит ?)моему год ,вот только начал показывать ,что хочет кушать )
18.01.2022
Мира, она что-то типа "Имь" говорит😅и ручкой жамк жамк.бывает что начинает капризничать и кричать "лллляяяяя"😬ещё то зрелище.я переживаю что начну перекармливать
18.01.2022
Вупсень Пупсень, может вам кажется ,что это именно про еду?может пить ,может играть ,может на ручки )в этом возрасте обычно 2-3 приема пищи ,без перекусов)и чтобы дети сами просили очень редкость действительно)
18.01.2022
Мира, вода у нас всегда в доступе,пьёт сама и поильк тоже сама держит.с4х месяцев мы исключительно на полу,игрушки тоже в доступе.возможно вы правы что ей сейчас нужно больше уделять внимание у нас 8 зуб решиться может из-за этого.спасибо вам за ответы
18.01.2022
Ну и пусть кушает на здоровье 😉Организм растёт
18.01.2022
Ну очень голодный ребёнок! 4 мес ИВ Врач предполагает аллергию на БКМ