Войти

Заболела короновирусом в 28 недель

Nnnnn
Москва

Не переживайте. Ковид - это вирус, как тот же грипп или ОРВИ. Для ребёнка они страшны только осложнениями - высокая температура, пневмония и т. д. Если осложнений нет - значит, ничего вашему малышу не грозит.

Я болела короной в беременность. У меня последствия есть - до сих пор искажены запахи, видимо навсегда, яйца не могу есть. А сын лопает за милую душу. Беременность как беременность. Все мои проблемы в беременности и родах к ковиду отношения не имеют никакого.

0
11.02.2022
marie
Федор, 16 лет 6 месяцевАлександр, 4 года 4 месяца Москва

Алёна, у меня тоже оьаняние пропало((( а давно вы болели? Говорят запахи в итоге восстанавливаются, но у кого-то могут и год отсутствовать

0
12.02.2022
Nnnnn
Москва

marie, у меня восстановились только частично. Болела больше года назад.

0
12.02.2022
marie
Федор, 16 лет 6 месяцевАлександр, 4 года 4 месяца Москва

Алёна, будем надеяться, что это все-таки временно! Зато когда восстановится какие будут впечатления от запахов!!!

0
12.02.2022
Nnnnn
Москва

marie, спасибо, конечно, но шансов почти нет.

0
12.02.2022
Юлия
Пермь

Поймала корону на последней неделе беременности. Легкое течение. Пропало обоняние, вкус в норме. Рожала сама, положительная в ковидном роддоме. Ребенка забрали сразу после родов, две недели под наблюдением. Оба мазка отрицательные. Сейчас уже полгода, проблем нет.

1
12.02.2022

Юлия, в каком роддоме и кто вас в него направил?

0
13.02.2022
Юлия
Пермь

Марийка Киртока, в каждом регионе есть перепрофилированный роддом. После положительного теста, предупредили, что рожать только туда. Когда начались схватки, я вызвала скорую, предупредила, что положительная. Они уже знают куда вести

0
14.02.2022

Юлия, спасибо за совет

0
14.02.2022

Знакомая рожала после короны. Нормально все.

По любому вы изменить ничего не можете. Сейчас старайтесь отдыхать, правильно питаться, на воздухе бывать. Больше ничего не сделаешь.

0
12.02.2022
marie
Федор, 16 лет 6 месяцевАлександр, 4 года 4 месяца Москва

cezarinia, спасибо

0
12.02.2022
Здравствуйте у меня недоношенный малыш Как сохранить лактацию

Похожие записи