СПИМ ТОЛЬКО НА РУКАХ! Хэлп

Это возрастное, при чем вы сейчас в таком возрасте, что если не переучить то так до 8-9 месяцев будет, советую вам обратиться к консультанту по сну и практиковать самозасыпание. Но только с консультантом, у них очень мягкие техники. Я научила в 3. Регресса сна нет
30.03.2022
Вам нужно отучить от укачиваний на засыпание. Я свою отучала в 3 месяца, до этого было все как у вас. Будет сложно, ребенок привык так засыпать, но все поправимо, главное ваше упорство и постоянство. Не качать, значит не качать, нужна новая ассоциация на сон - колыбельная, поглаживания, экспериментируйте, что нибудь да подойдет
30.03.2022
У нас тоже самое было. Я с 6 мес начала пеленать перед сном и укачивать на ноге, положив подушку. А до этого пришлось коляску в квартиру заносить и гулять по квартире
30.03.2022
Нам скоро годик и 3 месяца и до сих пор качаемся, месяцев до 6 был кошмар, укачивать ребёнка могли с мужем поочередно до часа, только ложишь открывает глазки и все по новой, ночью тоже плохо спал мог просыпаться до 6 раз.....после 6 месяцев стало полегче, засыпал уже быстрее, но тоже спал плохо по ночам, а вот после года стал уже самостоятельно заступать на ночь, да и ночью спит хорошо, но днём все равно не может заснуть без укачиваний. Вообщем до сих пор не могу отучить от укачиваний, перечитала в инете кучу статей о сне и как отучить ребёнка от укачиваний, но ничего не помогло, а способ просто оставлять ребёнка и слушать как он орет даже не рассматривала, поэтому терпения вам и ещё раз терпения.
30.03.2022
Екатерина Гурина, спасибо 🙏🏻
30.03.2022
Где то в 4,6-5 месяцев смогла класть рядом
30.03.2022
А в коляске не спит? Я днем если справиться не могу, то в коляску и спать на улицу. На руках спит, только если плохо ей, живот болел или после прививки температура. И то, сажусь с ней на руках в подушки, под локоть подкладываю что-то. А так рядом со мной спит, с сисей во рту. Вот думаю как буду переселять в кроватку с такими исходными.
30.03.2022
Людмила, только и спасаюсь днем улицей. Спит часа 2. Коляску домой затаскивали, без толку, орёт.
30.03.2022
Я до 6 месяцев была "диваном" для малого. Качала минутку-три, он быстро всегда засыпал, потом полусидя охраняла сон, на мне спал. После 6 сам с рук стал сползать......только прикачиваю иногда. А у вас сейчас ещё и регресс первый, нужно сон продлевать. В общем потерпите, постарайтесь отдыхать с малышом.
30.03.2022
Эмили Роуз, у нас так не получается. Я его на фитболе качаю. И в 90% из 100, как только пытаюсь сесть на кресло или кровать, он начинает просыпаться. Иду на мяч опять, засыпает.
30.03.2022
Оксана Марчева, привык к качке. Тяжело вам отучать будет. Я никогда не качала с рождения, так, слегка, туда сюда, медленно. Повязочку на глаза и соску! Моментально вырубался. Малому и не нравится теперь это. Лишь бы тело рядом было, да и то, когда болеет.А шезлонги и люльки не пробовали?
30.03.2022
Эмили Роуз, в люлька меньше был засыпал хорошо, сейчас нет, от слова совсем
30.03.2022
Оксана Марчева, в любом случае терпения вам! Может легче станет......Сейчас регресс, тяжелое время вообще! Пробуйте потихоньку от качки уходить......например просто ходить по комнате. Я считаю, что это привычка у малыша засыпать при определенных условиях, как с рождения привык! Постепенно может и отвыкнет и сможет спать в кроватке.Ещё раз терпения) Скоро легче станет. Я в 4 месяца в окно выйти хотела)))
30.03.2022
О развитии ребенка 11 месяцев , пишу не в первый раз ( плохие мысли не покидают )