Английский язык с рождения

Лучший ответ

Идея и исполнение крутые очень! На мою барышню колыбельные не действуют, поэтому, наверное, не купила бы, но очень нравится сам проект!
31.05.2022
Мария, спасибо! Я так думаю, что на малышей действует состояние родителя. И собственно, с этой целью писала такие образы, которые бы именно маму (меня)) расслабляли бы, сообщая состояние ребенку. Потому что другие песни не создавали такого эффекта. Но как это проверить наверняка, я не знаю)
31.05.2022
Для билингвов хорошо наверняка. Я английский хорошо знаю, но стараюсь избегать иностранных слов в речи.
31.05.2022
Лия, да, я тоже в русской речи стараюсь иностранных слов избегать. Это очень углубляет образы мира. Но знание нескольких языков в моей картине мира существенно помогает развитию мышления. Поэтому я завела игрушку мягкую (кошечку), которая исключительно на английском пела и говорила с малышом.
31.05.2022
Женя Марчес, как мило про игрушку) спасибо за идею 👍
31.05.2022
Добрый день.Я бы английские колыбельные петь не стала,сейчас ребенку 2,7 он знает текст наизусть.Поется в основном ночью,при выключенном свете,на другом языке мне сложнее выучить...И колыбельных я знаю 9 шт,а ребенок больше всего полюбил первые 2...
31.05.2022
Светлана, спасибо большое за обратную связь!!! Да, с английской версией, если не в билингвальной семье, то может потом стать как игрой такой (моему очень заходило): знакомую наизусть песню на другом языке услышать! Удивительно и пробуждает интерес к тому, что в мире вообще-то много языков. Мне это просто важно было)
31.05.2022
Как привить любовь к книгам? Слезть с кровати и не упасть.