Как научить ребёнка есть из бутылочки сидя

Вообще слабо представляю как сидя из бутылочки пить. Там же наклон нужен... У меня сын пытается сидя бутылку мусолить, но пока не отклонится, чтобы хотя бы полулёжа быть получается только соску пожевать. Сидя удобно пить из поильника или кружки. А питаться в общественных местах из пауча, например, чтобы не ложиться.
08.06.2022
Лучше купите поильник с трубочкой и научите пить из него. Сидя из бутылочки пить им сложно, моему тоже надо было или лежа, или полулежа обязательно. А из поильника и сидя нормально.
08.06.2022
Зачем????У меня младший ест/пьет с бутылки только лёжа. Дома купили мягкий пушистый ковёр на пол. Берёт игрушку, бутылочки и ложиться на ковёр. В общественных местах скамеек полно. В конце концов коляска в лежачее положение приводится. Вообще проблемы не вижу. 🤷‍♀️
07.06.2022
Дайте кружку и проблема решится
07.06.2022
Irina, даю, но пока только на себя все выливает
07.06.2022
Мари , уверена, что все мы по началу делали так же. откуда ж ей знать, что из кружки нужно пить, а если пролить то будет сыро?)
07.06.2022
Мари , ничего страшно, попрактикуется и станет спокойно пить
07.06.2022
Извините за глупый вопрос: а зачем этому учить, пусть ест лёжа с бутылочкой, нет?
07.06.2022
Диана Ли, просто это не всегда удобно. Она ест нормально только в кроватке. На руках не хочет, выкручивается. А на пол в общественном месте, например, не положишь
07.06.2022
Мари , в общественном месте можно давать из поильника. Из поильника легче приучиться пить сидя, а к бутылочке фиг переучишь, это уже крепкая привычка.
08.06.2022
Как завершить гв? Кофе при гв