Войти

Крещение и гости

Лучший ответ

Юля Алексеева
Владимир, 24 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ну это все дело желания,возможностей и финансов.Таинство крещения по сути,это оч личное,поэтому самые близкие...а там уж все на ваше усмотрение.

5
24.06.2022
Вера
Марк, 6 лет 6 месяцев Москва

Мы никого не звали:) у нас родственники люди неверующие. А устраивать из таинства тусовку мы не стали. Уехали в храм за 250 км от Москвы и взяли только крестных родителей. После посидели с батюшками и их семьями. Вот и вся история:)

2
24.06.2022
Диана
Григорий, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас был крестный и крестная

Мама папа со стороны мужа и с моей стороны

0
25.07.2022
Виктория Д
Артем, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

У нас через несколько дней крещение, будут только крестный с семьёй, крестная и дочь мужа от первого брака. Звали ещё моих родителей, но им по состоянию здоровья тяжело ехать из другого города. Но мы не любим шумные тусовки)

0
24.06.2022
N
Москва

Никого не звали. Покрестили и все. Никаких сборищ не устраивали

1
24.06.2022
Казачка
Даниил, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Родители, крестные, родная сестра с мужем и кумовья (2 пары). На годик можете собирать всех родственников)

0
25.06.2022

Крестили двойняшек в прошедшедшее воскресенье. Никого не звали, только крестные были с семьями. Мы сами не любим большие сборища, да и детям не комфортно с таким колличеством народа.

0
24.06.2022
Евгения
Архангельск

Мне кажется, если приглашать родителей, то и бабушек надо. Зависит от того, насколько верующие люди. Можно вообще никого не звать, кроме крестных.

0
24.06.2022
Наталья
Алексей , 13 лет 4 месяцаМатвей , 9 лет 3 месяцаАрина, 4 года 3 месяца Ступино

Крестных и моих родителей, так как живут рядом

0
24.06.2022
Крещение Крещение

Похожие записи