Зимняя одежда 1+
Обсуждение товаровПосоветуйте удобный тёплый зимний комбинезон. Сыну будет 1,3-1,7 когда будет зима. Хочу сейчас купить пока скидки. Может и обувь посоветуете. Спасибо
Лия
У нас давно лежит на вырост крокид 250 грамм. Очень красивый, добротно сделан, расцветка красивая
06.07.2022
Ответить
Натусик
Катерина Серебряная, так ничего и не нашла нигде( хотела в виш лист подарков добавить на день рождение малыша. А в итоге понимаю что это проблема… найти ему зимний комбез
07.07.2022
Ответить
Катерина Серебряная
Натусик, я, скорее всего, по стандарту - Керри какой-нибудь. Правда, вряд ли прям в магазине, скорее, на авито - а то десятку за ком без на один сезон... Как-то обидно.
А обувь хочу валенки купить)
08.07.2022
Ответить
Карина
У нас зимы довольно таки холодные. В первую зиму ходил в Крокид 250 грамм, не мерз
05.07.2022
Ответить
Счастье рядом
У моих зимний керри, считаю для этого возраста он самое то. Конечно малой ходит в нем как в скафандре, но это постоянное валяние на сниги, все ещё использовали коляску, то есть подвижность у них мало, поэтому огонь.
Обувь у нас дутики демары на слякоть+скороход меринос(они как бы с галошей твёрдой, не сбивается носок) + валенки на морозы от минус 15(мы гуляли в любую погоду).
05.07.2022
Ответить