Прикорм с общего стола.
ПитаниеДевочки, кто начинал прикорм сразу с общего стола? Расскажите подробнее, как, в каких колличествах и что давали? Как обходились без соли или с солью? Сразу мелкие кусочки или блендерили? Нифига не могу понять.
Моя ест много чего, но как-то все у нас в разнобой. Утром кашу с черносиливом мешаю. Купила Нестле овсяную и гречу, добавляю чернослив Фрутоняня, дабы решить проблему со стулом, который у нас в лучшем случае раз в 2 дня и то чаще со свечной. В течении дня могу из овощей что-то предложить, например, кабачок, очень любит или фрукт какой-то, воду даю естественно. Мясо из банок не ест, поэтому стала давать отварное, которое себе готовлю, например, индейку или куру.
Старшая как-то помню, сразу стала кушать всего понемногу и к 10 месяцам уже уплетала супы во всю, и вообще проблем не было ни со стулом, ни с выбором продуктом. А сейчас как-то все хаотично. Хочу так же общий стол, но не могу собрать себя в кучу и начать. Дайте пинка и примеров общего стола для прикорма.
Лучший ответ