Войти

Переворачивается после еды

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Конечно пусть лежит как хочет)) ну даже если и срыгнет, что в этом страшного?

0
17.07.2022
Санкт-Петербург

Ограничивать точно не надо, можно поносить вертикально на руках. Но я лично не парилась, дочь много срыгивала, когда научилась переворачиваться, ну срыгнула - вытерла и всё )

0
17.07.2022
Мама мальчика (4 года) Самара

Baby, я ношу на руках пока не провалится. А потом кладу его на плед. Дальше уже сам себе хозяин в плане движений.

0
17.07.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Никогда никого не удерживала. Ребенок лучше знает, как ему комфортно)

0
17.07.2022

Я думаю оставить ребенка как он хочет лежать. Мой спрыгивал так до 8 месяцев после еды обильно, иногда казалось будто все съеденное, а не пускать на живот - начинал протестовать! В 8 месяцев как то резко прекратились обильные срыгивания, и сейчас редко бывает, хоть на животике тусит постоянно после еды ))

0
17.07.2022
Нижний Новгород

Мой прям сразу на живот переворачивается. Иногда срыгивает немного, вытерла да и все. Не страшно

0
17.07.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

Тоже самое.. Аж до истерики, переворачиваются сразу и срыгули.. Фиксирую подушками, потому что у меня итак уже спина отваливается от этой прекрасной парочки)

0
17.07.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Это нормально) Я носила на руках минут по 40, но чем старше ребенок тем сложнее его удержать.

0
17.07.2022
Мама двоих (13 лет, 4 года) Артем

Было такое,ну срыгивал конечно.Потом как то перестал

0
17.07.2022
Кашка на ночь Худею на гв

Похожие записи