Сын просто не Молет долго лежать на спине. Как научился переворачиваться на живот, так не остановить.
После еды может полежать минут 20 (максимум) и снова на живот. Бывает срыгне, бывает нет. Бывает вообще срыгне через 2 часа после еды.
Вопрос. Не трогать ребёнка и дать полежать как ему удобно или все же какое-то время ограничить ледание на животе и зафиксировать его (имеется пощиционная подушка на такой случай, Ортопед прописывал).
Конечно пусть лежит как хочет)) ну даже если и срыгнет, что в этом страшного?