Сейчас кайфую от прогулочной коляски 😍😍😍 задумалась про зиму, нам будет чуть больше года, нужны ли эти санки? Видела как женщина зимой ребёнка на плюшке покатала да домой везла на верёвке… даже на санках куда больно погуляешь чтоли? Или я не права? Ребёнок уже ходит, можно сходить в тц в зону игр, на машине в парк, санки то зачем? Спасибо
Лучший ответ
Тц это тц, а санки это санки! Сын обожает санки! Готов по грязи на них кататься. Когда ему 1,5 года было снега не увидел-не выпал. А в 2,5 и 3,5 пищал от восторга. Это же зимняя забава) как без них))
Катя, мой тоже до последнено в санях в сад ездил, благо у нас с выдвигающимся "шасси" на больших резиновых колесах, а не крохотных пластиковых. Т.е. полноценно по асфальту едут.
Плюшка самый опасный вид из зимних развлечений. Создана для Катания на спец трассах. У нас в стране, к сожалению, не все знают об этом.
Юлька, вот да. Волосы дыбом , когда вижу детей, летящих с горки на ватрушке по неровной "трассе" и прямиком в деревья
Санки. Там ещё такие ходоки после года, а с учётом зимнего комбеза, да ботинок, опять же дойти куда-то на ватрушке не выйдет.
Jools Satori, на моих глазах вот так занесло на гололеде ватрушку с ребенком под колеса. Водитель чудом вывернул в столб, но в больницу попали оба - и он, и ребенок. Папа, тянувший ватрушку, поседел на глазах. Только санки, и только толкать перед собой. Да и с горки не самое удачное средство - она неуправляема.
Гуляли эту зиму в прогулке, был танк адамекс (ребенку в октябре исполнился год). Ближе к весне купили санки-коляску с 4 колесами, пересели в них (февраль-март).
Мы гуляем только на улице (по тц не ходим), в лес ходим, между площадками разными. Пешком ходить хорошо начал только ближе к весне, всю зиму ленился, всё на руки надо или в чем то возить, хотя дома скакал как козлик.
На ватрушке не рискнула бы возить ребёнка, это очень опасный девайс, я и против аргамаков...
Видела как мама везла ребенка на ватрушке, ребенок выпал, мама не заметила и дальше покатила пустую ватрушку. Пришлось окликивать...
Малинка, 🤣у меня так старший выпал из санок, но поорал, вернулась
Плюшку я бы не назвала полноценным средством передвижения, это чисто до горки и обратно дойти. Неудобно через дорогу, например. У нас с сыном были санки с возможностью переключать на колеса, очень удобная штука. Там, где почищено до асфальта едем на колесах, там, где снег - на полозьях. Ну и лично мне удобнее толкать перед собой, чем тащить сзади за верёвку. Но тут уж кому что, конечно.
Я эти плюшки не понимаю, ребенок лежит, голова болтается, руки болтаются, видно, что абсолютно не удобно. Я за санки с ремнем безопасности и переключателем на колесах. Еще продают снегокаты, но они довольно тяжелые и мало моделей с ручкой, в основном с веревкой, ну и нет колес переезжать асфальт.
Если катаетесь дальше двора конечно санки лучше, на ватрушке даже дорогу не перейдешь, если в этом нет необходимости то не берите
Ватрушек так катали, она протерлась. Купили санки с ручкой, есть ещё санки на верёвке. В сад водила, одного толкала впереди, второго тащила сзади
Никогда не куплю детям ватрушку, никогда. Более травмоопасного "транспорта" еще не видела. Санки и только санки. Для младшего брала со сьемной ручкой и выдвижными большими колесами. До сих пор их обожает.