Смотри без суеты
вперед. Назад
без ужаса смотри.
Будь прям и горд,
раздроблен изнутри,
на ощупь тверд
Смотри без суеты
вперед. Назад
без ужаса смотри.
Будь прям и горд,
раздроблен изнутри,
на ощупь тверд
Я достаточно долго была подписана на сообщества по здоровью детей, много моих комментариев там, в личку пишут с вопросами, часто они похожи, попытаюсь написать ответы и информацию. Если не не найдете информацию тут, стучитесь в ЛС.
-мой ребенок родился доношенным
-с рождения на ИВ
-мы меняли смеси

Дети - это единственное, что имеет смысл.
Запилю в один пост. Значит сменила я ему школу, в нашей совсем беда. Год закончил хорошо. Поступали в две школы в гимназию Басова и в мегашколу. Прошди и туда и туда, но в гимназию в обычный класс, а в мегашколу в математический, выбрали мегашколу. С сентября занимается математикой дополнительно, видно результат. Уже было собрание. Все конечно орга
Звучит как приключение. Ну вот мне официально 42. Как обычно никого не собирала, кто хотел тот нашел и поздравил, да я и не скрывалась. 3, 4, 5 апреля я прожила в ресторанах. Ивана не брала. Был у бабушки.
В одном из ресторанов моя подружка устроила мне сюрприз торт с сухим фейерверком и happy birthday на весь ресторан играло. Это было приятно, че
Девочки, добрый вечер. Выручайте. Меня пригласили на свадьбу, я в последний раз была в 2018 году на таком мероприятии. Свадьба скромная, 20 человек, но люди женятся творческие. Короче вопрос,в чем идти? Свадьба 18 апреля, то есть еще холодно скорее всего будет. У меня из одежды джинсы всех мастей, 2 платья, и брюки с блузкой. Платье одно шелковое,
Доброго вечера. Подскажите где в Москве можно купить акварель в кюветах Winsor & Newton. Что не интернет-магазин, а чтоб человек пришел и купил. Есть такое? Спасибо.
Давно ничего не писала. Времени не было, да и не хотелось. Жизнь идет, новый год скоро. Здоровье с переменным успехом. Ваня учится, дни щелкают. В школе бардак, с каждым годом мне морально тяжелее. Из родительского комитета вышла, слишком много агрессии и негатива, мне итак хватает переживаний. Зрение у Вани продолжает падать, сейчас -4. Наве
Сегодня у нашего класса мероприятие, интеллектуальная игра какая-то. Наш учитель в первую смену ведет уроки во 2 классе, а во вторую смену у нашего 4-го. Позвала мам присмотреть в зале за детьми, т.к. она будет на сцене, пришли 4 человека. И учитель нам говорит, придется и второй класс с собой вести, у них еще один урок. Ну ок. Присмотрим. И тут ме