Отъезд на 5 дней
Психологическое развитиеВсем привет.
Мне в ближайшее время предстоит поездка на 5 дней без ребенка. Ребенку 10,5 месяцев (ИВ, прикорм) Он остается со своим папой. Есть ли те, кто в таком возрасте уезжал от ребенка на несколько дней? Как это повлияло на ребенка? Немного по этому поводу волнуюсь.
Спасибо большое за ответы и ваш опыт.
Katti Su
Очень мало вводных. Если ребёнок часто оставался с папой, или общается с папой каждый день, если папа готов упорно трудиться - не стоит переживать. Все будет хорошо 🧡
16.08.2022
Ответить
Женя
Katti Su, папу каждый день видит, да) очень вовлеченный папа, все делать умеет, кормить, купать, укладывается спать правда с ним дольше чем со мной. Просто мы всегда вместе были, не знаю как ребенок воспримет мое отсутствие..
16.08.2022
Ответить
Katti Su
Юлия, он будет грустить и скучать, что вас нет. Звоните по видео-связи, приготовьтесь играть в игры по видео) и все будет ок))
16.08.2022
Ответить