Ну вот сегодня мы с мужем уезжаем в город. А сын остается с бабушками и дедом. Мама моя жуткая паникерша. Я рядом с ней и ребенком в постоянном стрессе. Так как она всего боится. Ребенок берет полено положить вместе с дедом в печь. У мамы паника. А что если заноза? Говорю, вытащим. Чей не первый раз. И так во всем. Как она со мной жила)))) хотя я конечно совсем другая была. Меня где поставишь там и возьмешь. А Диму не поставишь там где он не хочет. И уж тем более не возьмешь, так как через пару сек он уже будет где то далеко.
Завтра мне на скрининг. Будем надеятся, что лялька будет достаточно большой, что бы можно было оценить ее параметры. Хотя я в этом сомневаюсь. Сегодня ведь только еще 11 недель ровно.