Ну что ж, третий день в деревне. Полет нормальный. Дима как заведеный носится по улице и дома. Научился залазить на взрослые стулья. Дважды с них слетел, но любовь не остыла. По приезду тут же раздобыл у бабушки конфетницу и грохнул ее. Кошек таскает на руках. Хоть они и весят не меньше 4кг, и усиленно льнут к земле. Постоянно лезет в бассейн. Поэтому вся одежда вечно развешена сохнуть. Выгуливает лаек соседских, а те пытаются его зализать. Комары оставили на всем его теле отпечатки. Поэтому несведующий подумает, что у него ветрянка,не меньше. Как всегда терзает нас машинами. Ездить он готов круглосуточно, а лазить по ним так и вообще без перерыва на обед. В вс приедут мои мама с тетей, а я в пн или вт уеду в город. На бесполезный скрининг. Так как нифига там еще не наросло для скрининга, и сто процентов еще пойду 17ого туда.
Пока я в роддоме мой сынок с моими родителями в саду, спрашиваю как у них дела так мама говорит хулиганим во всю
0
04.06.2015
Ответить
А у меня стал заядлый купальщик. Сегодня в 7 утра голый, босиком учесал на улицу, взял ведерко детское и стал обливаться из бассейна холодной водой. И с таким удовольствием. Еле утащили. Ор стоял на всю округу)))) У нас походу растет морж.
0
04.06.2015
Ответить
Ой расмешила, лишь бы после таких утренних душев не заболел. А наш любитель песочницы, готов целыми сутками там сидеть и ковырять
0
04.06.2015
Ответить
Да нет, он реальный морж. Если он спит с нами, то 100% мы с мужем мерзнем. А Димка весь кипяток и раскутывается ну и нас заодно без одеяла оставляет. Только только стал привыкать мыться более теплой водой. А так с рождения воды для купания не больше 32º. Не зря я с ним беременнная всегда от жары помирала. Зато сейчас вечно знобит))
0
04.06.2015
Ответить
У нас Алим потел когда титю сосал аж весь мокрый был, а дочка сосет пыхтит старается но совсем не потеет, вот такие разные детки
0
04.06.2015
Ответить
Да. Мне тоже кажется, что мои совсем разные бодут. как вспомню как Димка около титьки пыхтел)) но так быстро ел. А как он потом приноровился соснуть разок, молоко фонтаеом бить начинало, а он лежит под титькой рот открыт и ловит струйки)) че напрягаться то))
0
04.06.2015
Ответить
Ой он жуткая хитрина. Я удивляюсь откуда у него эти выходки, гримассы в 1,4. Ладно бы в детсаду понабрался. А ведь нет. Сейчас опять отмочил. Дед покурил и оставил сигареты на перилах. А курит обычно в теньке на ступеньках крыльца. Я готовлю. Краем глаза вижу сидит на ступеньказ шкет. Нацепил кепку отцовскую,козырьком назад. В одной руке строительная рулетка (у нас тут стройка в разгаре), в другой дедушкина пачка синарет и во рту попироска. Я так и выпала))))
0
04.06.2015
Ответить
Комарики кошмарики... тоже хочу в деревню, но мы только через пару недель поедем
0
04.06.2015
Ответить
А у нас жара такая стоит. Будь моя воля из дома бы не вылазила. Вот сегодня с утра до 10 стирала на улице, пока совсем не распекло. Сейчас дома валяюсь. К концу недели правда до 15 градусов похолодание обещают. Но пока слабо верится. Солнце печет с 3 ночи. Как на полюсе прям))
0
04.06.2015
Ответить
У нас второй день ветрюга, вчера гуляли, а сегодня не пойдем, лучше дома пересилим т.к. только коньюктевит вылечила и боюсь что из-за пыли и песка опять начнется. На улице 22-25 а я уже помираю от жары, что ж дальше булет...
0
04.06.2015
Ответить
У нас все дни за 30. Вчера гроза погремела-погремела и опять лесами нас обошла. Место у нас такое. Если засуха, то все дожди либо дальше леса не идут, либо на реке застревают. При том и то и то от домов в 50метрах. Сидишь так и Смотришь как за огородом дождь идет, а в огороде все вянет от жары.
0
04.06.2015
Ответить
У меня папа в Ниднем Новгороде работал, я его перед сменой прчти на лысо стригла, говорил жара сумашедшая и с волосами не походишь там, тем более он на кране работает и весь день в кабине
0
04.06.2015
Ответить
Пусть бегает,не дома,это в квартире носиться негде. Мои старшие тоже в деревне.... А Гриша набегами сегодня,упал и разбил губу...кровищи было....жаль,что не в деревне там асфальта нет...но я не могу уехать...работать надо...
0
04.06.2015
Ответить
да уж. В деоевне мелким раздолье. Я своего на неделю оставлю с родителями моими. Потом приеду. А ближе к августу свекровь приедет в отпуск. С ней тут будет тусить. Со следущего года она на пенсии, вообще красота.
0
04.06.2015
Ответить