Обувь для малыша
На прогулкеСын ростом 74 см, одежда уже 80, смотрю все комбинезоны уже идут без ног таких размеров. Да и зимой даже если он будет ходить, на улице навряд ли ещё будет. Вопрос а что на ножки малышу? И осень и зиму.
Лучший ответ
Художница со стажем
У нас у комбеза зимнего есть "ботиночки" такие же как сам комбез. Те из ткани и утеплителя.
17.08.2022
Ответить
Злата Новикова
Мы одевали ботинки-тапочки amarobaby, с противоскользящей подошвой. Резинка не тугая, есть прорези, ножки не потеют, тепленькие и мягкие.
22.08.2022
Ответить
Мария
Зимой он захочет стоять уже скорее всего, в носочках неудобно это. У старшего в год были сноубутсы демар, тогда они правда гораздо дешевле стоили, но можно на авито посмотреть, первые размеры многие носят точно так же в основном в коляске и немного ходить. На осень пока просто в тёплых носках можно
17.08.2022
Ответить
Кристина
Мы носили балоневые такие сапожки, отдельно от комбинезона сшиты, но идут в комплекте, очень удобно, потом даже у другому комбинезоны приспособили 😊 ну или можно обувь, ну не знаю 🧐
17.08.2022
Ответить
Жанна
Я комбенизон завязывала на резинку в нутри . Все ровно лежит в коляске ,сверху накрыт ,никто не видит . Мне честно было жалко отдавать 3000 за то что никто не видит и для лежания в коляске .
17.08.2022
Ответить