Девочки, всем привет.
Давайте поговорим на тему каш, какая лучше, и почему?
Девочки, всем привет.
Давайте поговорим на тему каш, какая лучше, и почему?
Оля Горбачёва, очень интересно, на полках у нас в магазинах не замечала, на ВБ посмотрю. Спасибо за ответ 🙏
Оля Горбачёва, они есть в детском мире и на вб, цена выше чем многие другие ( но бывают всякие спец предложения и я сразу беру много) но там правда состав чище чем в других детских продукциях. Ребёнок аллергик и ест прекрасно, а ещё я познакомилась с мамой она родила сильно не доношенную малышку ей удалили часть кишечника и она в 4 года до сих пор на парированной еде, и вот единственная продукция которая не вызывает никаких негативных последствий это оказалась именно вот эта продукция.
Оля Горбачёва, бедная малышка, здоровья ей 🙏
А я как раз эти каши оставила на ВБ😊
Вайлери A_K_S, да, очень жаль и малышку и маму, они прям молодцы очень стараются! 💜
Оля Горбачёва, у моей родственницы ребёночек родился на 7-м месяце, отслойка плаценты была, ну и экстренное кесарево. Тоже малышу пол кишки удаляли. Ну ничего, всё хорошо, правда 3 месяца лежали в больнице 🙏
Вайлери A_K_S, там малышка родилась 6 месячная, у неё была жуткая гипоксия и поэтому она в свои 4 года развита на 2 года, плохо говорит только звуки ну и внешне видно что у ребёнка есть сложности :( вашей родственнице и ее малышу повезло что все в итоге хорошо 🙏🏻
Я тоже даю только флёр альпин. Печенье, каши. Они полностью без сахара. При чем малому сейчас уже 1.9 и до сих только это печенье без сахара ест.
Лёлик, тоже ребёнку 2 года скоро, никакие другие печенья не даю
А мы предпочитаем Bebi Premium. Очень вкусные, легко разводятся и состав хороший, даже пребиотики добавлены. Кстати упаковка очень удобная для поездок.
Ника, обязательно попробую, не порошок порошком?
А кто-нибудь пробовал BeBelac gold?
Вот мне она очень нравится
Плюсуюсь к кашам Флер Альпин. Самые лучшие каши, не мука, как остальные, разводятся легко без комков, нет сахара в составе.
Даю флёр альпин хороший состав без сахара все натуральное печенье тоже их покупаю Макароны тоже там заказала для первого прикорма. Вообщем то другую марку не пробовала давать. На озоне заказываю.
Даю каши только флёр альпин и их печенье, у них шикарный состав и нет аллергии