Кто пользовался услугами няни?

Лучший ответ

Только сегодня смотрела видео скрытой камеры о нянях.. я бы на Вашем месте установила камеру, пусть даже Вы и будете в соседней комнате.
13.10.2022
Светлана, плюсую
13.10.2022
У моего сына с рождения до 3 лет была няня . Няня была семейная знакомая . Простая и добрая женщина , которая любила моего сына 😊. В первую очередь надо выбирать подходящую по характеру няню . У нас не было не одной ссоры ☺️.Но меня с детства саму воспитали уважать человека и от людей я того же жду . Мне нужен был человек , который чувствовал бы себя дома как наш родственник , любил сына и не наглел при этом . А кому то нужна няня , которая будет молчать , вести себя отстранено и все равно будет ли она искренна с ребенком . Только Ребенка не обманешь. И ещё важно с детства воспитывать детей уважать взрослых . Ни в коем случае нельзя разрешать Ребенку няню обижать , вам же хуже будет .
13.10.2022
Мне уже второй раз няня помогает. Но это моя хорошая подруга. Приходит пока на 2ч в день. Это время я ей оплачиваю. Занимается младшим, иногда и старшим. У нее отлично получается заниматься детьми, многие просили ее о помощи в разное время.
13.10.2022
Самый приятный и подходящий для меня вариант был музработник детского учреждения, с опытом педагога/воспитателя детского сада. Старше 30 лет, верхний потолок размыт по возрасту, но обязательно физически активная (ребёнок шилопоп, за ним надо было успевать). Ну и у меня обязательно с нянями есть тестовый период когда няня всё делает у меня под присмотром, если надо я корректирую ее действия, в течение этого периода уже понятно, тот это человек или нет
13.10.2022
Пысы: но раз у вас месячный ребёнок, то требования могут быть другие. Тут ближе к тому чтобы уже был опыт своих детей…
13.10.2022
Няня была с нами 3.5 года, с рождения. Для ребенка она была идеальной. Комфортно ли мне с ней было - чаще нет, но без нее я бы не выжила. Выбирала интуитивно, чутье еще не подводило. Рассматривали в агентстве.
13.10.2022
FunShine, спасибо за ответ, а какой возраст был у няни?
13.10.2022
Екатерина Валиева, 58. Я хотела до 55 максимум, чтоб посильнее была, но эта крепкая оказалась. Красивых 25-35 летних для мужа специально не рассматривала. Чем было неприятно, поясню: она очень громко говорила и была чрезмерно болтливой для меня. Но так как этот человек идеально управлялся с ребенком, был на 300% ответственным и порядочным, любил сына, как родного внука (одинокая вдова), я терпела.
13.10.2022
Я по знакомым искала. В итоге у меня няня, которую я знала лично и гуляла с ней много раз)) для меня важна адекватность прежде всего. Чтобы человек не лез не в свои дела. Чтобы мне приятно было с ней общаться. Чтобы моему ребенку с ней нравилось. Мне повезло, сын очень любит няню и всегда ее ждёт с нетерпением. Сначала тоже думала, что некомфортно будет, но она абсолютно ненавязчивая, я спокойно работаю, они играют, гуляют, едят на кухне и меня не трогают)) Ну и она у нас работала всю жизнь нянечкой в детском саду, детей очень любит.
13.10.2022
Olga M, спасибо за ответ, а какой возраст был у няни?
13.10.2022
Екатерина Валиева, точно не помню, фото паспорта искать надо. Ей в районе 60.
13.10.2022
Гнездо для младенца ЗМР в годик