Температура держится 4 день

Неделю назад отболели ковидом , температура первые 3 дня до 39 поднималась , потом пару дней не выше 37,5, а потом и вовсе ушла температура. Сбивали только выше 38 и когда дочка начинала капризничать .потом немного соплей и кашля и вот за неделю все прошло .
29.11.2022
Думаю рано начали пить антибиотик, до 5 дней темпер может держаться. Ну уже начали , завтра, как правило, после антиб станет легче. Пейте много воды, чай.
29.11.2022
Яна Кузнецова, и не бойтесь пов темп, самое главное правило МНОГО ПИТЬ.
29.11.2022
Яна Кузнецова, на третий день после антибиотиков легче? Я просто по себе знаю, конечно это не лучший способ лечения ,но я по врачам ходила только когда училась, а сейчас как правило лечусь дома и вот если заболеваю и пару дней мучаюсь, покупаю сразу азитромицин и на следущий день чувствую себя лучше. Дочку конечно меньше всего хотелось бы пичкать таблетками,но врач сказала и я решила что значит надо
29.11.2022
Имя пользователя , чтоб назначить антибиотик и начинать пить, нужно сдать кровь из пальчика. Если у вас вирус антибиотик не поможет. Вирус сам проходит через 3-5 дней, потом остаётся только сопли убрать. Но вы уже начали пить, уже не бросайте. Просто на будущее
29.11.2022
Имя пользователя , ни один врач не вправе назначить АБ на 4 день болезни без анализа крови! Я б понимала это, если продолжительность болезни более 7 дней, тогда уже явно бактерия (иногда и не факт) и нужно уже терапия антибиотиком.
29.11.2022
Вам бы ушки проверить на отит. Вернее не вам, а лялечке)
29.11.2022
Ольга , ее вроде не беспокоит, единственное что покашливает, горло красноватое и сопли
29.11.2022
Норма температуры у малыша до года Ребенок закатывает глаза