Чужой запах

Лучший ответ

Я думала, что только я такой псих))) а теперь норм, не одна такая)))) Терпеть не могу чужой запах от ребёнка. Как минимум сразу руки и личико протираю дочке. И по возможности меняю одежду
07.12.2022
Меня бесит, когда от детей пахнет духами свекрови😁а когда сын пахнет одеколоном моего папы, наоборот умиляюсь, потому что у них особая привязанность друг к другу, а папа в другом городе, видимся редко))
07.12.2022
Парфюм свекрови на дочери… я готова дочь сразу после неё идти переодевать и мыть, до такой степени не перевариваю его
07.12.2022
Я думала, что у меня это от брезгливости. Я очень брезгливая
07.12.2022
Вы, наверное, просто чувствительны к запахам. У меня не было депрессии, но я не могла сдержать себя, если ребенок пах чужим человеком ( муж не считается). Поэтому, когда гостили редко у свекрови (они не очень чистоплотные, не принимают душ каждый день) у меня была внутренняя истерика 🙈 свекровь предлагала взять ночью, покачать, тк спал плохо, говорила, что я хоть отдохну. Я падала от бессилия, но не отдавала. Если чувствовала запах чужой, несла купать. У всех свои тараканы.
07.12.2022
Это гормоны! Может быть пройдёт...
07.12.2022
Это скорее гормоны
07.12.2022
У меня так было когда дочь только пошла в сад. Причем всякие запахи садиковской столовки не раздражали, а то что пахла духами воспитательницы пипец как бесило. А беременная была 30 недель, пришла в гости подруга мамы с ребенком 3 месяца, милота, улюлю, но запах чужого ребенка и меня натурально тошнить начало (я на руки не брала просто рядом сидела), хотя не было ни дня токсикоза. Переживала как же доченьку свою буду держать вдруг будет так тошнить))
07.12.2022
А меня бесит, когда сына кто-то трогает, когда он у меня на руках🙈 Так и хочется отвернуться или убрать руку. Не знаю, что это. Депрессии нет. Наверное, какой-то рефлекс. Защитное что-то. Как-будто из мира животных😁
07.12.2022
Ребенок постоянно плачет Глазной контакт в 4 мес .