Сложно уложить ребенка

Мы чуток вас постарше нам скоро 1год и 2 мес. уже нормально не спим 1,5 месяца, вечером все так же как и у вас, ещё и ночью просыпается плачет, и хнычет очень часто, сами ждём когда же все наладится 🥺🥴чай детский перед сном даю с ромашкой, липой не помогает и музыкальная мобиль в кроватке тоже.
14.01.2023
Nastasiya, воооот, я тоже и чай даю частенько и не помогает, а музыку мы любим что бы по танцевать, а что бы засыпать под неё то никак😄 у нас вот тоже может часто просыпаться ночью в основном от того, что не может удобно лечь🤦‍♀️ а либо может резко заплакать во сне и беру её на руки успокаиваю и ложу и все засыпает. А бывает что засыпает быстро, но может встать раз 10 за ночь🤷‍♀️ вообщем всегда у нас по разному, значит не у меня одной так. Будем с вами ждать когда все наладится))) здоровья вам и вашему ребёнку и терпения😊
14.01.2023
Елизавета Фекус, спасибо и вам 🙏😉
14.01.2023
Я просто включаю музыку для сна и качаю чуть по капризит и и засыпает
14.01.2023
Олюшка, я не успеваю качать она быстро переворачивается, я её обратно переверну, а она тут же опять перевернётся и орёт, а на руках тоже не укачаешь не спит🤦‍♀️
14.01.2023
Я поила чаем "успокойка" на ночь или ромашкой.бывало запелёнывала даже в годик.так дети спокойнее спят.по крайней мере мои так
14.01.2023
Екатерина Зырянова, спасибо, про такой чай возьму на заметку. На счёт пелёнок точно нет она у меня любит развалится на кровате по удобней))
14.01.2023
Елизавета Фекус, попробуйте этот чай.я покупала в аптеке.правда незнаю продается он сейчас нет.соберите сбор трав ок которые можно в этом возрасте(ромашку,милиссу,мяту).тоже самое по-моему в успокойке есть.это чай даже меня расслаблял)))
14.01.2023
Екатерина Зырянова, спасибо за совет я посмотрю такой чай)))
14.01.2023
Раннее просыпание Пеленание на сон.