Отказ от бутылочки

Лучший ответ

в 1 1мес отказались от смеси ушли на общий стол сам с ложки не ест веник любимый до сих пор. лучше пирамидок. их тоже любит, но веник это... веник
23.01.2023
То что если интересует швабра а не игрушка это нормально! Ребёнка интересуют те вещи которыми пользуются его родители, а игрушка- это пластик по сути, который к реальной жизни никакого отношения не имеет. А вот шваброй и тд вы пользуютесь У многих моих знакомых гора игрушек, а ребёнок играет с половнком и кастрюлей)))
23.01.2023
У нас так было с зубами, больно ему было, хотя не видно было что набухла десна. Я не сразу поняла в чем дело, точнее только на следующий день догадалась. А зубы только через 1,5 недели появились после этого.
23.01.2023
Может зубы беспокоят. Смените соску на бутылке
23.01.2023
Ничего страшного, очередной скачок или кризис, все наладится!) и давайте ему играть с какими-нибудь не игральными предметами типа поварежки, ложки, кастрюли, раз игрушки неинтересны) вместо сортеров можно плошки или мисочки по размеру складывать или в пирамидки) в общем, подключите фантазию. Насчет кормления не подскажу, таких проблем не было (точнее, были с тем, что ложку отвергал, тогда я ему предлагала пальчиковую еду, кушал руками, потом вернула ложку)
23.01.2023
Прикорм каши Кормление грудью по ночам