Девочки, подскажите как быть. Ребёнку 9 мес. Активно лезут зубы. Сразу 4 сверху и 2 боковых снизу. Пару дней назад потекли сопли прозрачные и начал слезиться один глазик. Сегодня он немного покраснел. Может это быть связано с зубами или нужно к врачу ?
Ё-мое, столько зубов сразу лезет, бедняжечкааа😭😭😭. У нас вот пока ни одного зуба нет, боюсь что тоже кучей полезут
Нюра Важенина, да не то слово, до 7 мес. зубов не было, а потом как поперли
Нюра Важенина, камистад беби мажу. Нам хорошо помогает. Проблема в основном в отказе от еды, ночи более менее спокойно
У нас такая же картина. Только из 1 глаза пошли гнойные выделения. Капаю Альбуцид . Как-то плохо помогает. Я думаю это на фоне зубов.
Татьяна, да тоже появляются маленькие желтые шарики в углу глаза. Протираю фурацилином. Надеюсь все таки , что зубы
Анастасия , сегодня вообще ж..па. два глаза загноились. Один не смогла открыть слипся. Бегу за каплями ципромед. Два зуба прорезываются. Клыки на подходе
Ну я бы лучше вызвала врача на дом )
По башке за это не дадут, а вы будете спокойнее