Малыш висит на груди ради удовольствия
ПитаниеМалышу почти 3 месяца. Молока много, даже на банк молока хватает (замораживаю впрок). Кормлю иногда одной грудью, иногда двумя.
Но вот фишечка такая у него началась: висеть на груди по 40-50 минут. Сосет бесконечно. Часто отрывается, снова присасывается, вертится. Иногда это заканчивается мощным простите просером. А иногда просто «вот ему хочется».
Отнимаешь от груди, начинает орать будто убивают. Сегодня вообще к руке присосался на автомате, когда отняла его…
Предполагаю, что просто любит сиськи. От соски отказывается. Часто обожрется, а потом срыгивает.
Что это может быть? Скачок роста? Бороться с этим, или само пройдет?
Лучший ответ
Ксения
Дайте человеку,что ему хочется;)
08.04.2023
Ответить
Летта
Клюква, да, точно. Моя начала от меня отлипать когда регресс сна закончился.
08.04.2023
Ответить
Ольга^
Скачок само пройдёт конечно, а то что от соски отказался очень хорошо. Зачем она вам когда есть грудь. Моему 1,6 ещё на груди и без сосок
08.04.2023
Ответить
BOlga
7 мес. Любитель сисек, может по два часа весь дневной сон висеть. Когда надоедает сам отчпокивается
12.04.2023
Ответить
Клюква
Анна, а как вы себе это представляете? Тоже было в планах выйти на работу, но пока даже представить не могу такое, тоже полюбил на груди висеть. Когда с бабушками остаётся, то с рук не слезает🤷
08.04.2023
Ответить
Анна
Клюква, ох с трудом. Моя воля - сидела бы в декрете. Но у нас будет сидеть папа и загуливать ребенка. А я постараюсь большую часть из дома, за компом и в слинге. Тут бабушек у нас нет:( и выбора особо нет..
08.04.2023
Ответить