Выбор зимнего комбинезона
Обсуждение товаровПодскажите, какой зимний комбинезон лучше купить, если ребенок пока не ходит, а начнет примерно в январе-феврале. Хотелось бы купить один зимний комбинезон на всю зиму, но загвоздка в ножках: для деток, которые не ходят логично купить комбинезон с ножками, но в феврале если пойдет придётся покупать без ножек второй?
И еще ребенок крупный, в 5 месяцев покупаю слипы 80 размера. А комбинезоны 80 размера как правило без ножек, как же их носить детям, которые еще не ходят?
Лучший ответ
Aria Kipelova
Берите комбез с отворотами или зимние пинетки к нему.
03.09.2023
Ответить
Алёна
Я бы с ножками взяла или дутыми пинетками, обувь ещё ни к чему, а походить 10 мин хватит
02.09.2023
Ответить
Мария
Вам сейчас 5? Пойдете на улице вы только весной, зимний с обувью вам не понадобится. В любом случае есть хороший зимний комбез arctiline - его можно носить с обувью и без, есть отвороты на ножках
02.09.2023
Ответить
Victoria Sever
Он не станет сразу ходить на улице, в теплой одежде. Берите с закрытыми
03.09.2023
Ответить
Victoria
Victoria Sever, почему не станет? Если одежда удобная, то вполне будет ходить. Мой ходил и очень даже бодро.
03.09.2023
Ответить
Мария
Victoria, вопрос не в одежде, а в обуви. Первые шаги в тяжелой зимней обуви очень сложные, это нужно для начала расходиться
03.09.2023
Ответить
Victoria
Мария , в валенках Филипок ходил или в ботинках зимних. Это было примерно через 2-3 недели после первых шагов. Но моему было больше года, а ребёнку автора будет только 9-10 месяцев, тут вообще не факт, что он сам ходить будет.
03.09.2023
Ответить
homa
У нас был керри 80, отвороты на ножках. Сначала носили в закрытом виде, потом отвернули и с ботинками..
02.09.2023
Ответить
Liss
Как вариант - комбинезон трансформер. У нас такой. В прошлую зиму как коверт и с закрытыми ножками, сейчас будет с открытыми
02.09.2023
Ответить
Alenushka
Скоролидети, вам смело можно покупать пинетки, к марту только топать по улице будет, а там грязь и слякоть не поставите, максимум на лавочку (пинетки подойдут), а вот к весне купите уже ботиночки) Еще и не факт что пойдет к году, может чуть позже и тогда вообще зимняя обувь лишняя будет) У нас топательный сезон пришелся на конец осени-начало зимы и ребенок начинал на улице передвижение еще в легком комбезе (первые шаги вообще делал в спортивном костюме и то было не удобно ему) сразу в зиме сложно перемещаться.
03.09.2023
Ответить
elena
Если ребёнок у вас в феврале и пойдёт дома, то на улице в зимнем комбинезоне он всё равно не начнём сразу ходить. Ему будет очень тяжело
02.09.2023
Ответить