Сегодня заметила такую вещь, сын 2,5 месяца так много агукает с бабушками, дедушками пока мы у них в гостях, а со мной нет.. Может я ему надоела или он меня не любит☹️ а может ли такой маленький ещё любить и понимать где мама а где нет?
Заметила что с моей мамой (бабушкой) он такой оживленный, сам агу говорит, проявляет интерес, я приезжаю к ним на выходных на пол дня обычно и мама даёт мне немного отдохнуть и занимается с ним только)
Когда они подходят к нему он улыбается, а когда приезжаем домой он мне уже не улыбается☹️ а капризничает и много спит.
Знаю что наверное зря загоняюсь, но так грустно видеть эти смены поведения хоть и такого маленького человечка..
в 2,5 месяца столь высокие материи (про любовь) ему точно недоступны. да и пофиг им: мама, папа, тётя вася. кто всегда рядом, тот и самый знакомый.
у меня ребёнок вообще с администратором клиники весь изулыбался и изагукался. ну что ж поделать.