Малышке почти 4 месяца, не ест больше 60 грамм

Нормально все. Оба ребенка один на гв, другой на ив выдавали на 3-4 мес маленький набор. Старшая на гв 209 набрала, младшая наивная 400. Никто слова не сказал. Дети не роботы потом снова норму набрали
20.12.2023
О, у меня похожая ситуация. Родилась 2700, сейчас малышке 1,3 года, вес всего 7 кг. Ест оооочень мало, анализы в норме, тем не менее готовимся к походу к эндокринологу. А вцелом ребёнок активный, весёлый, но ещё не пошла, возможно как раз из-за веса(
20.12.2023
Наталья Качан, она вчера у меня перевернулась. Вроде, пока по нормам развивается. Но что делать едой, даже не знаю. Педиатр начала госпитализацией пугать.
20.12.2023
Илкана Алиева, наверное врачам виднее, но, наверное, лучше сдать анализы, биохимию. Как я поняла, иногда аппетит плохой из-за недостатка железа, например. Ещё нам назначали аминокислоту Алмибу, якобы она хорошо влияет на аппетит, но нам не подошёл препарат из-за побочки. Ещё я ходила с малышкой на УЗИ брюшной полости и УЗИ щитовидки. Также впереди у нас консультация эндокринолога. Я думаю, насчет всего этого Вам должен ответить педиатр Ваш.
20.12.2023
Когда начинать давать кусочки? Прикорм с 5,5 месяцев .