Истерики на животике 😔
Физическое развитиеДоброго времени суток! Помогите пожалуйста 😄, новорожденный 3,5 научился переворачиваться на животик вчера, уже сегодня пытается как будто ползти😂и иначминается истерика, у ребенка и у меня,(не понимаю что ему нужно) переворачивается сам, ему нравится, но тут же начинает выкидывать руки вперед встороны и дикий ор😭.
Лучший ответ
Еленка
Нормально, он ещё ночами будет так делать. Переворачиваться и орать)
22.03.2024
Ответить
Кристина
У меня сын когда чему то учился всегда истерил, пока полноценно не освоит навык. Ходить только без истерик стал 😁
24.03.2024
Ответить
Луиза
Ну мы тоже так развлекались...Переворачивала ребёнка на спину, он на живот и так пока не надоест. Старалась отвлечь игрушкой. Когда совсем уж орёт, то брала на руки и успокаивала.
22.03.2024
Ответить
Вареник
Это нормально 😁мои злились, когда не получалось долго голову держать, переворачиваться обратно. Ещё может испортится сон
22.03.2024
Ответить
Виктория Максимовских
Это просто реакция на новый навык. Не переживайте, привыкнет и пройдёт это
22.03.2024
Ответить
Алена
Человек в шоке от своих умелок) это эмоции) держите чаще на ручках, обнимайте, гладьте по спинке/животику. Пару дней/неделя и привыкнет. Потом другие закидоны начнутся)
22.03.2024
Ответить