6 месяцев Василька🐻❤️‍🔥

О, вы по весу тоже не маленькие, а то на меня уже врач ругается, что ребёнок много весит. Но что тут сделаешь, блин, я ж его насильно не кормлю, раз сам ест, значит так ему надо)) у нас тоже почти такие же умелки, только звуков пока таких нет. А сколько дневных снов у вас? А то у нас непонятно что сейчас творится: то он через каждый час буквально спит, раз 5-6 в день, то 2 раза за день, я так думаю, что он пытается на 3 сна перейти, но пока не получается.
02.06.2024
Марианна, вы на гв? Невролог тут мне сказала что пока будет на молоке своём, будет большим, но доча росла на той же титьке и не была с таким весом. Он больше крепкий, чем полный, есть в кого😁соотношение веса и роста норма, врач нам никогда слова за вес не говорил. У нас в основном 3 сна, режима нет, встает и в ночь уходит в одно время примерно, а в течение дня сны как сам захочет, я не слежу за временем☺
02.06.2024
Светлана, на гв. У меня в принципе и старшие дети набирали много первые полгода, но они родились меньше, поэтому к этому времени весили тоже меньше, а младший уже за 10 кг перевалил, хотя ещё до 6 месяцев 9 дней 😁 и врач мне говорит, кормить раз в 3,5-4 часа, чтоб меньше набирал, а он столько не выдерживает. Ну вот со снами тоже примерно так, значит пока рано на режим выходить)
02.06.2024
Человеку 1 год 🐻 10 месяцев!