Счастье третьего месяца
Физическое развитиеВсем большой привет!
Сегодня пост не вопрос, а поделиться 😊
Так как мама я первый раз, то ловлю каждую новую умелку и капризу Фёдора, наблюдаю за ним, изучаю… ну, и дефицит общения, конечно, бьет по голове 😂
Рост кабанчика 65 см, вес 7,5 кг. Тяжеловато, однако, его уже кормить, но я рада, что наши волшебные продукторы молока наращивают темп и не планируют сбавлять, как пророчила мне моя добрая мама 😁 (это я любя).
В начале третьего месяца я очень ждала, когда же стукнет 4… мне казалось, там интереснее, но третий месяц продолжает меня удивлять: теперь Федик охает на еду с нашего стола, начал развивать осознанное хватание, а все что хватает - тянет в рот, даже папин нос 🤣 ну такая милота за этим наблюдать!
Произошёл контакт рука-рука, чего я очень ждала, потому что и нога-нога, и рука-рот уже были, думала, рука-рука пропустили уже, а он вот он)) ну и еще тянемся к игрушкам, ручки потихоньку начинают работать в одной команде с мозгом 😁
Жду переворот на живот и прикорм ✊🏻 а может, и не только это)))